Кресты в небесах, глаза в облаках и лики святых на старом сарае… Как объяснить чудесное исцеление? В чем секрет мироточащих икон и почему перед ними не вянут цветы? Кого видели в космосе? Одни в…
«Снежный барс» — неофициальное звание, которое получают альпинисты, покорившие самые высокие вершины бывшего СССР, к ним сейчас относятся:
— Хан-Тенгри
— Пик Победы
— Пик Ленина
— Пик Корженевской
— Пик Коммунизма
Каждая из данных вершин прекрасна по своему и заслуженно манит альпинистов. А звание «Снежного барса» может стать для многих целью и мотивацией в подготовке и восхождении.
Из видео вы можете узнать:
— Как стать «Снежным барсом», нужно ли куда-то подавать документы и если «да» – то какие,
— Как начать подготовку и на что обратить внимание,
— Что нужно для восхождений,
— Какие есть особенности восхождений на данные вершины.
Тайминг по темам:
1)Пик Ленина 04:52
2)Хан Тенгри 21:04
3)Пик Победы 35:09
4)Пик Е.Корженевской 52:26
5)Пик Коммунизма 56:00
О спикере:
Дмитрий Ермаков — «Снежный Барс» под № 598. Дмитрий дважды совершил восхождение на Эверест, прошел на лыжах Северный и Южный полюса.
Зарегестрироваться на запланированные лекции можно тут: sport-marafon.ru/klub-puteshestvennikov/
Подписывайтесь на рассылку и получайте новости самыми первыми. До скорой встречи в лектории по адресу г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10.
10 способов заработка в интернете в долларах США. 10 высокооплачиваемых профессий, которым можно обучиться онлайн. Заработок в долларах США. Столица Мира. Жизнь в США. Анатолий Власов.
ССЫЛКИ ИЗ ВИДЕО:
1. Наш бесплатный вебинар по созданию онлайн-школ вместе с нашими партнерами:
— acl.bz/hds12
Мой бизнес в РФ и США:
— Веб-дизайн и разработка сайтов — www.yaccie.com/
— Помощь в получении виз и иммиграции в США — us2us.ru/
Скидки от меня:
— $40 на аренду жилья по всему миру на AirBnb — bit.ly/2N8RcFR
— $5 на поездку на такси от Uber — ubr.to/2MuTLB6 ⚠️ СОТРУДНИЧЕСТВО И РЕКЛАМА:
reklama.stolitsamira@gmail.com instagram.com/st.mira.pr
ВКонтакте:http://vk.com/Kognitivnaja_Nauka
Дубынин Вячеслав Альбертович — доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных Биологического факультета МГУ.
Лекция 4. Мозг и страх (почему мы боимся, и какая от этого польза).
Самое честное и крутое шоу про бизнес “Теперь я Босс!” возвращается! Еще больше топовых компаний, актуальных ниш и реальных бизнес-кейсов!
В первом эпизоде мы поменяем местами основателя сети пиццерий “Додо Пицца“ Федора Овчинникова с владельцем маленькой пиццерии — Екатериной Дорошиной.
У заведения Екатерины много проблем, для решения которых требуются особые знания и опыт. Поэтому спасать пиццерию “Матильда” будет именно Федор Овчинников. Основатель “Додо“ начинал свой бизнес в подвале жилого дома в Сыктывкаре, но за 7 лет построил настоящую бизнес-империю. Сейчас “Додо пицца“ представлена в 10 странах мира, а общая выручка компании достигает 12 миллиардов рублей в год.
На целых 3 дня Федору предстоит возглавить убыточную пиццерию в Саратове, в то время как Екатерина Дорошина займет его место.
К чему это приведет?
Узнаем в новом эпизоде шоу.
Bu videoda sizlarga HTML haqida eng kerakli bilimlarni orgatamiz
Agar dasturlashni chuqurroq organmoqchi bolsangiz quyidagi raqamlarga qongiroq qiling!
8 июля в 18:00 в Рубку ПостНауки придет придет биолог Дмитрий Алексеев. С ним мы поговорим о том, что происходит у нас в кишечнике и каким должно быть сбалансированное питание. Ведущий эфира — соучредитель ПостНауки Роман Авдеев.