Защита АСУ ТП: опыт Positive Technologies


Вебинар прошел 1 декабря 2016

Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) применяются в различных сферах производства: нефтегазовой промышленности, энергетике, машиностроении. Однако проникновение высоких технологий в промышленную отрасль влечет за собой угрозу информационной безопасности. Один инцидент ИБ может привести к сбоям в работе, остановке техпроцесса или даже техногенной катастрофе.

В ходе вебинара мы расскажем о системе управления инцидентами кибербезопасности АСУ ТП — PT Industrial Security Incident Manager, которую ровно год назад компания выпустила на рынок. Эксперты подведут первые итоги: вы узнаете о новых преимуществах продукта, изменениях в лицензионной политике, а также об опыте внедрения и адаптации системы под различные отрасли. Вебинар предназначен для специалистов, ответственных за обеспечение безопасности технологических процессов на критически важных промышленных объектах.

Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.

Что такое сильные решения. Разговор Андрея Баумейстера с Юло Вооглайдом.


Разговор Андрея Баумейстера с Юло Вооглайдом www.facebook.com/ylo.vooglaid/ о том что такое сильные решения, какова их природа и цели.

Модератор: Дарья Нежуга

Съемка и монтаж: Виктория Бабяк

Отдельная благодарность Владимиру Соловьеву за предоставленное оборудование для съемок

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.

Марк Солонін про те, чому може навчити Радянсько-фінська війна


80 лет назад началась Советско-финская война. Какие уроки из этого исторического события может вынести для себя Украина — говорим с историком Марком Солониным в программе «Особистий код» с Евгением Киселевым.

Эфир от 29.11.2019

Подписывайтесь на канал: is.gd/7Df01i
Читайте наши новости:
nv.ua/
telegram.me/novoe_vremya
twitter.com/tweetsNV

Следите за Радио НВ в Facebook: www.facebook.com/radioNV.ua
и Instagram: www.instagram.com/radio_NV

Татьяна Черниговская: «Язык и мозг: взгляд из XXI века»


ytimg.preload(https://r17---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r17---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);Татьяна Черниговская: «Язык и мозг: взгляд из XXI века» — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

От безумия к бессилию элит


Убийства в Париже и Ницце потрясли людей во всем мире. Как реагируют европейские политики? Снова сожалеют, негодуют, бросаются громкими словами. Но что они предлагают делать? Как они предлагают справляться с этими и подобными вызовами? Есть ли у них программы предотвращения таких ситуаций в будущем? У меня большие сомнения. Так что же нужно делать? Об этом — в разговоре.

Благодарим за качественный звук Алексея Доброходова

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297

Стать патроном канала: www.patreon.com/andriibaumeister

4314 1400 0121 8103 RUB Карта ПУМБ
4314 1400 0121 8053 USD Карта ПУМБ
5355 2800 0189 5323 EUR Карта ПУМБ
5355 2800 0189 5273 UAH Карта ПУМБ

Олег Соколов о книге Е. Понасенкова "Первая научная история войны 1812 года"


Купить книгу О. В. Соколова «Битва трех императоров. Наполеон, Россия и Европа»: www.piter.com/product_by_id/119636778

Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
oper.ru/donate/history
Хронометраж:
0:16 О научных книгах о войне 1812 года.
14:29 Обвинения Понасенковым О.В. Соколова в плагиате.
25:56 О самолюбовании и эстетстве в книге.
51:19 Про авторскую методологию.
1:04:16 Про освещение военных вопросов.
1:23:52 О Бородинской битве.
1:37:22 Что пишет автор о Кутузове и Александре I.
1:45:55 Генерал Мороз и подведение итогов.

Аудиоверсия: oper.ru/video/audio/interview_ponasenkov.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: oper.ru
Гоблин в Twitter: twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: vk.com/goblin_oper_ru
Канал в Telegram: t.me/oper_goblin

Всё о Марсе. Владимир Сурдин


Лекторий Летней школы «Русского репортёра»

Астроном и популяризатор науки Владимир Сурдин рассказывает о Марсе: всё от смелых фантазий писателей до новейших исследований и технических разработок

КВН Ольга Картункова: Лучшее!


Подпишись на новые видео КВН — bit.ly/KVN_Subscribe
Миниатюры. Блок #6- bit.ly/KVN_Best_6
Миниатюры. Блок #5 — bit.ly/KVN_Best_5
Миниатюры. Блок #4 — bit.ly/KVN_Best_4
Миниатюры. Блок #3 — bit.ly/KVN_Best_3
Миниатюры. Блок #2 — bit.ly/KVN_Best_2
Миниатюры КВН здесь — bit.ly/KVN_Best

YouTube — www.youtube.com/kvn
Официальный сайт КВН — kvn.ru/
Vkontakte — vk.com/public28490858
Facebook — www.facebook.com/kvnbest
Google — bit.ly/KVN_Google

Организация гастролей, концертов и любых праздников с участием команд КВН телевизионных лиг Международного союза КВН
т. 7 (985) 644-61-59
e-mail: kvnconcert@gmail.com ( Концертный отдел)

#КВН #KVN #Юмор

ТБ ФОРУМ 2020 Доклад Лютикова В С


ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);ТБ ФОРУМ 2020 Доклад Лютикова В С — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json