Дизайн сети предприятия. Секрет успешного проектирования.


Дорогие друзья! Я планирую для вас специальный курс. Мне важно узнать ваше мнение. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по ссылке, это быстро и просто.
docs.google.com/forms/d/1o9L7V6hXn3p5FJsKdc8MLirG5A3ZjN40JbxzMs__Qts/edit

Ваше мнение поможет мне трансформировать существующие курсы в область практических применений и в итоге поможет сформировать курс для быстрого и эффективного старта. Кроме того, для тех кто решит поделиться своими мыслями, я приготовил специальный подарок — брошюру о том, как правильно подключиться к двум операторам связи с помощью протокола BGP при наличии автономной системы AS.

goo.gl/Klsjxs — подпишись и БЕСПЛАТНО готовься к тестам Cisco. Лучшие авторские материалы от Networker Channel для подготовки к Cisco CCNA. Это видео рассказывает на небольшом примере как закладываются «кирпичики» больших и успешных дизайнов корпоративных компьютерных сетей.

Видео дает ответ на вопросы:
— как правильно определить дизайн на основе типов данных
— как спроектировать сеть с учетом будущего развития
— как проектировать сеть управление сети
— как отделить трафик телефонии (последние 6-7 минут)

Ролик научит как и с чего начинать дизайн, какими принципами пользоваться, чтобы строить простые, надежные и легко масштабируемые сети. Это может быть дизайн сетей Cisco, а также сетей других производителей, поддерживающих описываемые концепции.

NetworkerChannel в соц. сетях, подпишись и будь в курсе событий:

Instagram: www.instagram.com/networker_ch/
Youtube: www.youtube.com/c/networker_channel/
Facebook: www.facebook.com/NetworkerChannel

— А также скоро в VK

#дизайн #небольшого #офиса #сетевого #отделить #трафик #зачем #нужен #менеджмент #влан #работает #голосовой #что #такое #голосвой #проектирование #построить #сеть #спроектировать #лвс #для #сетевые #курсы #основы #телефонии #управления #секреты #компьютерных #предприятия #локальную #cisco #ccna

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.