Тактика охраны на примере транспортного объекта


При оснащении объекта системами безопасности специалисты компании ЮНИМАКС www.umx.ru/ обращают внимание в первую очередь на тактику охраны объекта.

Тактика охраны — это совокупность организационных и технических мер по обеспечению безопасности объекта.

Продуманная тактика охраны значительно повышает эффективность работы системы безопасности, и оказывает большее влияние на защищенность нежели технические характеристики используемого оборудования. Именно поэтому мы уделаем тактике охраны основное внимание. Задача специалистов компании ЮНИМАКС — решить задачу заказчика наиболее эффективным способом, а не установить как можно больше оборудования.

В ролике мы показали пример такого подхода. При оснащении транспортного объекта системами безопасности в 1998 году мы начали не с установки камер, а с создания концепции защиты объекта транспортной инфраструктуры. В последующем система наращивалась охранной сигнализацией, пожарной сигнализацией, видеонаблюдением, системой контроля режима патрулирования и обхода территории. Сегодня это большой автоматизированный комплекс с независимой службой мониторинга, которая контролирует происходящее на объекте, выявляет нарушения, координирует действия охраны, предоставляет отчет руководству транспортного предприятия.

Служба мониторинга нанимается на конкурсной основе и вот уже более 10 лет эксплуатацию систем видеонаблюдения и охраны осуществляет компания Призма-СБ — партнер компании ЮНИМАКС. Постоянную боеготовность системы обеспечивает периодическое техническое обслуживание и оперативный ремонт.

ЮНИМАКС более 10 лет успешно работает в области обеспечения инженерно-техническими средствами безопасности. Узнайте как можно эффективно защитить ваш объект. Обратитьсь к менеджеру компании ЮНИМАКС по телефону 7 (495) 739-96-55.

Мы в facebook www.facebook.com/umx.ru
Наш сайт www.umx.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.