Бизнес-секреты: Федор Овчинников


Молодой предприниматель Федор Овчинников в программе «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым» (08.05.2011).
Обсуждение программы: olegtinkov.livejournal.com
Страница ВК: vkontakte.ru/bizsekrety
Страница FB: www.facebook.com/BiZSekrety
Ведущие: Олег Тиньков и Олег Анисимов: www.tcsbank.ru

Топ-100 программ «Бизнес-секреты» за всю историю по числу просмотров: goo.gl/lA7lc.

Сергей Галицкий. Первое интервью после сделки: почему продали «Магнит», о футболе, Мамаеве и Крыме


Сергей Галицкий за 25 лет построил крупнейшую в Россию торговую сеть и стал эталоном частного предпринимателя. Но в прошлом году он продал свой бизнес и переключил все внимание на футбол. В эксклюзивном интервью Лизе Осетинской Галицкий впервые публично рассказал, что подтолкнуло его к продаже «Магнита», зачем он тратит свои личные деньги на стадион и парк в Краснодаре, как футбольная школа и клуб станут бизнесом и почему он разорвал контракт с Павлом Мамаевым.

OneTwoTrip for Business – онлайн-сервис организации командировок. Доступны билеты 800 авиакомпаний, ж/д-билеты по России и Европе, номера в 2 000 000 отелей. Поддержка 24/7! Ссылка на тестирование сервиса: 12trip.me/thebell

Подпишитесь на канал, чтобы смотреть новые выпуски первыми:
www.youtube.com/c/RussiansAreOkay?sub_confirmation=1

Читайте текстовую версию в рассылке The Bell:
thebell.io/

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Facebook: www.facebook.com/TheBell.io
ВКонтакте: vk.com/thebell_io
Telegram: t.me/Bell_daily
Twitter: twitter.com/ru_thebell
Instagram: www.instagram.com/thebell_io/

Если хотите стать нашим героем, пишите на rusnorm@thebell.io

Трек: Tim Whitelaw

Data Science, черные ящики – и почему вам сильно повезло


Я расскажу, почему именно сейчас Data Science оказывается одной из главных причин радикального изменения информационных технологий – а через них, в свою очередь, промышленности и жизни людей в целом. Ситуации, когда алгоритмы эффективно заменяют людей и меняют целые отрасли рассмотрены на примерах как сервисов Яндекса, так и некоторых других крупнейших мировых компаний. При этом наряду с повышением эффективности и другими достижениями возникают и неприятные побочные эффекты, способные в итоге повлиять на веками складывавшиеся в человеческом обществе институты – об этом тоже важно знать.

[ИТ Лекторий]: Big Data – аналитика будущего уже в настоящем - эксперты КРОК


Выступят: Алексей Сидорин и Роман Чеботарев, эксперты КРОК
Big Data– серия подходов, инструментов и методов обработки структурированных и неструктурированных данных больших объёмов и значительного многообразия для получения человеко-читаемых результатов, эффективных в условиях непрерывного прироста. Звучит сложно, но круто!

Big Data — одна из самых ожидаемых инноваций текущего десятилетия. Сейчас она еще только на заре своего развития и очень важно понимать возможности и перспективы этих технологий. В рамках семинара мы расскажем:
· про историю и перспективы развития концепции анализа больших данных
· как и для чего сейчас используются технологии Big Data, приводя яркие примеры российского и международного опыта
· какие существуют программные и аппаратные решения на рынке, показывая реальные системные архитектуры

А возможно и покажем….