Переходите в мою Яндекс карточку, там я рекомендую вам, что интересного почитать, посмотреть и послушать: clck.ru/EsJ6Y
Там же задавайте мне вопросы, а я лично на них отвечу.
Ноутбукам и смартфонам мы доверили самое ценное, что у нас есть — информацию. Хакеры, пользуясь этим, подлавливают нас в почте, в адресной строке браузера, в магазине приложений и на пути к банкомату. Они создают фейковые мессенджеры, неотличимые от оригинала, собирают биометрию, чтобы подтверждать покупки, и строят из тысяч устройств личную армию зомби.
Сегодня опять вернемся к любимой всем теме UTest. Я расскажу подробнее о системе рейтинга и видах проектов.
Разберем подробнее, что означают бейджи и как улучшить свои навыки в том или ином направлении.
Сегодня вернемся к любимой для многих тебе ЮТеста. Utest, наверное, самая популярная платформа для заработка тестированием. В этом видео я расскажу об Академии теста, о полезных навыках и о том как заполнить форму W9, чтобы получать оплату. Буду рада ответить на вопросы!
Здравствуйте друзья, в этом видео я рассказываю о своем опыте работе на UTest. Делюсь подробностями того, как заполнить профайл, как выполнять проекты и стать успешным на платформе. Приятного просмотра!
Друзья! Сегодня выпуск, который ждали многие, про мою работу, а точнее про мой рабочий день тестировщика в Америке. Правда выпуск будет не обычный, а из карантина. Я работаю сейчас из дома и это несколко повлияло на мой рабочий день.
Оставайтесь здоровыми и мойте руки!
PayPal кошелек — amnusachannel@gmail.com
===============================================
Music — Bright Future-brandonamatias
===============================================
Наша почта — amnusachannel@gmail.com — По вопросам размещения рекламы отправляйте письмо с пометкой «реклама»
===============================================
Мы в Инстаграм — www.instagram.com/amnusachannel/
00:00 — Мой рабочий день в QA. Начало
01:12 — Разница работы из дома и из офиса
01:32 — Начало рабочего дня тестировщика
02:41 — Утренний митин SCRUM (встреча команды)
04:29 — Задачи в течении рабочего дня тестировщика
06:20 — Обед
07:58 — Как проходит вторая половина дня на работе