Как устроена система видеонаблюдения

Видеонаблюдение включает в себя наблюдение за сценой или сценами и поиск конкретных действий, которые являются ненадлежащими или которые могут указывать на возникновение или наличие ненадлежащего поведения.
Теперь не проблема видеонаблюдение купить.
Общие области применения видеонаблюдения включают наблюдение за публикой на входе на спортивные мероприятия, в общественном транспорте (железнодорожные платформы, аэропорты), а также по периметру охраняемых объектов, особенно тех, которые непосредственно ограничены общественными пространствами.

Процесс видеонаблюдения включает в себя идентификацию проблемных областей и идентификацию конкретных камер или групп камер, которые могут просматривать эти области. Если есть возможность определить графики, когда произошли или могут возникнуть тенденции в области безопасности, это также полезно для процесса. Затем, просматривая выбранные изображения в соответствующее время, можно определить, происходит ли неправильная активность.

Одно из таких приложений предназначено для железнодорожных платформ. После серии сообщений о запугивающем поведении на определенной железнодорожной платформе было обнаружено, что использование видеокамер и домофонов снижает вероятность таких событий, поскольку преступники начали понимать, что их поведение может быть записано и использовано для их идентификации в полиции. Кроме того, посадка в поезд не остановила полицию, которая села на следующей станции и задержала преступников.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.