Интересный портал ALAEV.NET делает не менее интересные предложения! Поторопитесь, это частный вебмастер. Он вас ждать не будет!

Самое первое предложение вебмастера сразу же вас обязательно заинтересует. Всё, что предлагает сайт ALAEV.NET должно быть просмотрено вами в обязательном порядке. Я бы даже рекомендовал вам сразу же пройти по ссылке https://alaev.net. Ссылка, когда вы по ней кликните, моментально перенаправит ваш ноутбук или ПК на нужный вам портал. Оказавшись на сайте ALAEV.NET посмотрите основные разделы этого портала. Вот они все перечислены:
1. Создание сайтов (цены, дизайн, структура сайта, контент).
2. Создание интернет-магазина.
3. Поддержка сайтов.
Обязательно познакомьтесь с портфолио вебмастера, которое было наработано за всё время работы. Там вы встретите много интересного.
Цены за выполненные работы мастер совершенно не скрывает:
• SEO по цене от 10000 рублей в месяц, но вы начнёте и зарабатывать также на то оно и SEO;
• Для крупного бизнеса целый VIP-пакет, включающий SEO, SMM и SERM – цена от 50000 рублей в месяц;
• Контекстная реклама AdWords или Direct – цена от 10000 рублей.
Моё мнение, что не так уж и дорого. Даже дёшево, я бы сказал. Вы же не забывайте, что вы на этом ещё и зарабатывать будете. Это же инвестиции, которые скоро начнут приносить деньги. Я так считаю!

Не подмажешь, не поедет! Или вы считаете, что я не прав? Тогда нажмите синюю кнопку «Подробнее» стоящую против каждого пункта и прочитайте всё подробно. Тогда сразу же поймёте.
На сайте ALAEV.NET вы можете посмотреть отзывы от заказчиков, присланные на портал. Они представляют собой сканированные копии благодарностей и благодарственных писем. Все эти документы кликабельны и вы можете прочитать когда увеличите их.
Вот некоторые отрывки из этих отзывов:
1. «Хотелось бы отметить быстрое и своевременное исполнение не только договорных обязательств, а также тех действий, которые были сделаны на добровольной основе…»
2. «Ваши грамотные и точные действия, рекомендации и консультации позволили нам минимизировать затраты по информированию наших будущих клиентов о ведущихся проектах…»
3. «Выражаем благодарность Алаеву Дмитрию за высокий профессионализм и серьёзный подход в разработке сайта ресторана…»
4. «В кратчайшие сроки Дмитрий вывел наш сайт на лидирующие позиции по тематическим запросам, что соответственно увеличило число наших клиентов во много раз…»
Вы можете сами прочитать все отзывы на сайте ALAEV.NET и убедится, что заказчики действительно остались очень довольны работой Дмитрия Алаева. Таким образом доказано, что все работы были выполнены в срок, и все заказчики остались очень довольны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.