Портал ТАМАРА – это сайт, который специализируется на SEO продвижении, раскрутке и оптимизации различных сайтов

Чтобы вам не пришлось долго искать в интернете портал ТАМАРА воспользуйтесь вот этой ссылкой https://tamara.ru/agentstvo-po-raskrutke-sajtov/. Вам достаточно кликнуть по этой ссылке курсором и вас интернет сам перенесёт на сайт ТАМАРА. Рекомендую вам попробовать прямо сейчас. Сработает ли ссылка или придётся искать этот сайт при помощи поиска, а это долго. Хочется же всегда быстрее. Проверяйте. Не бойтесь!
Сайт ТАМАРА специализируется на SEO продвижении сайтов, как в Google, так и в Яндексе и вообще в продвижении сайтов. Об этом вы можете прочитать ряд статей на сайте ТАМАРА. Стоит такая работа на мой взгляд недорого. Посмотрите сами:
1. Продвижение в Yandex и Google – цена от 15000 рублей/месяц.
2. Оптимизация сайта (разово) – цена от 10000 рублей.
3. Консультация и аудит сайта (разово) – цена 5000 рублей.
4. Доработка сайта – цена 900 рублей/час.
Сайт ТАМАРА готов предоставить также настройку контекстной рекламы:
1. Настройка Яндекс Директ (разово) – цена от 10000 рублей.
2. Сайт ТАМАРА готов вести рекламные кабинеты – по цене от 5000 рублей/месяц.
3. Проведение доработки рекламных кабинетов – разовая цена от 10000 рублей.

А вот расценки на SMM продвижение:
• Создание необходимых компаний в VK (разово) – цена от 10000 рублей;
• Продвижение в VK – цена от 5000 рублей/месяц;
• Консультация и аудит сайта (разово) – цена 5000 рублей.
Теперь вы уже имеете представление, какие услуги вам готов предложить сайт ТАМАРА. Если у вас мелькнула мысль, что предлагаемые услуги дорого стоят, то вы можете посмотреть расценки на других сайтах. Я вам сразу скажу, что они все будут примерно в одних пределах. Однако, не забывайте о том, что
сайт ТАМАРА занимается этими вопросами уже не менее десяти лет. Сотрудничество с заказчиками очень редко просто обрывалось, а обычно продолжалось много лет (в среднем длилось более 3-х лет), что способствовало взаимному пониманию сторон.
Конечно, решение принимать вам. Прошу вас не принимать скоропалительных решений, а взвесить все за и против. В конце концов прочитайте внимательно сайт ТАМАРА ещё раз. Часто бывает, что, когда читаешь заново новый для вас материал, в голову приходят как раз правильные решения.
Помимо вышеизложенного в тексте, по последним замерам в интернете сайт ТАМАРА постоянно увеличивает свою посещаемость, что говорит о том, что сайт ТАМАРА интересен пользователям и на него надо обратить ваше пристальное внимание. Сайты, которые не пользуются интересом у пользователей никогда не занимают такие ведущие позиции среди своих пользователей, каких удалось достичь сайту ТАМАРА за такое короткое время. Больше подробностей о сайте ТАМАРА вы сможете прочитать, когда вы воспользуетесь ссылкой, оставленной мной в первом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.