Преимущества термоусадочных пленок

Полиолефиновая термоусадочная пленка представляет собой двуосно ориентированную термоусадочную пленку. Она совместима с большинством полуавтоматических и автоматических систем упаковки в термоусадочную пленку.
Упаковка товаров приобрела такое же значение на потребительском рынке, как и сам продукт. Поэтому теперь наилучшим образом упаковывают товары для повышения рентабельности и обеспечения безопасности и сохранности их. Здесь всегда есть поф пленка купить которую не проблема. Термоусадочная пленка является самым популярным, широко используемым, новейшим и наиболее экономичным материалом, используемым практически для всех видов упаковки.

Для защиты продуктов розничной торговли и транспортировки при создании пленки применяют поливинилхлорид, полиэтилен. Каждый из них имеет различные возможности и характеристики, которые делают их подходящими для конкретных приложений. Пленка может быть коэкструдирована в многослойные пленки с различными добавками, обеспечивающими специальные барьерные свойства, необходимые для срока годности или
Термоусадочные пленки могут быть сформированы в виде сплющенного рулонного материала, мешков, внешней обертки, обвязки и труб.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.