Какой бывает ремонт iPhone

Передний стеклянный экран iPhone очень чувствителен к падениям, и на его долю приходится 80% разбитых iPhone. Остальной ремонт состоит из повреждения водой, порта зарядки, динамиков. Самое замечательное в переднем стеклянном экране на iPhone то, что сменный экран может стоить менее 10 долларов. Это оставляет прибыль в размере 40–50 долларов за ремонт, который занимает в среднем 10 минут. Сейчас всем доступен iphone ремонт санкт-петербург который выполняет. Один только бизнес или ремонт треснутых экранов iPhone стоит более 200 миллионов долларов, исходя из средней цены в 50 долларов за ремонт.

Уровень ваших запасов должен расти по мере роста ваших продаж. Однако разумно начинать с малого, сохраняя запасы на реалистичном уровне. Например, хорошей мерой является наличие достаточного количества деталей, чтобы их хватило как минимум на 5–7 дней. Таким образом, будет достаточно времени, чтобы заказать больше деталей и учесть время доставки. Всегда полезно иметь при себе немного больше инвентаря, чем необходимо, чтобы у вас всегда были запчасти, если у вас не особенно напряженный день.
Еще одним важным фактором при покупке запчастей является качество. Существуют десятки поставщиков запчастей, и не все детали создаются одинаково. Например, экран iPhone 3G имеет четыре различных уровня качества. Все они продаются онлайн-поставщиками как одна и та же деталь. Вы никогда не узнаете, какое качество получите, пока они не будут отправлены вам. Также стоит вопрос использования американского или китайского поставщика. Рекомендуется начать с поставщика из США. Потом, исходя из личной допустимости риска и времени, в течение которого можете ждать доставки, попробовать другие варианты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.