Что делать, если закончится сорок действия лицензии на вождение

Иногда это может быть трудным решением, однако иногда вы можете обнаружить, что больше не чувствуете себя в безопасности, комфортно или даже не получаете удовольствия от вождения, как раньше. В любом случае, вы должны начать думать о жизни без своего автомобиля задолго до того, как последствия старения начнут сказываться на вашем вождении. Таким образом, когда придет время, вы будете готовы принять еще одну главу своей жизни.
Сейчас всегда можно права купить. Посмотрите на систему общественного транспорта в вашем районе или, если вы живете в небольшом сообществе, рассмотрите возможность использования такси и услуг по аренде автомобилей, таких как Lyft, водителей-добровольцев или совместных поездок с друзьями и семьей для выполнения ваших поручений. В некоторых сообществах есть варианты совместного использования или трансфера, предназначенные для пожилых людей. Спросите вокруг, чтобы узнать, какие альтернативные решения доступны для вас.

Старение может сопровождаться взлетами и падениями. Но, продолжение вождения или принятие решения об аннулировании прав не должно быть негативным опытом. Если вы продолжаете водить машину, убедитесь, что являетесь безопасным и ответственным водителем, совершенствуя свои навыки и следя за своей физической и умственной работоспособностью. Если вы решите отказаться от своей лицензии, изучите другие варианты передвижения, чтобы сохранить независимость и мобильность.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.