Друзья, сайт PIBIG привлёк меня просто прекрасными идеями дизайна. Я давно уже искал такой сайт и вот наконец нашёл. Сейчас всё подробно расскажу!

Удивительно уже одно то, что когда заходишь на сайт PIBIG, то он не засыпает вас неинтересными текстами. Я вообще ненавижу на сайтах читать тексты. Все сайты создавались совсем не для того, чтобы читать ворохи различных текстов, как в газетах. Хочется же посмотреть на что-то новое или необычное. Так вот сайт PIBIG или большой дом, как называют его постоянные посетители, создавали как раз для того, чтобы «посмотреть».
Вот и сейчас сайт PIBIG открывается прекрасными фото с различными идеями дизайна. Не нужно мне рассказывать сухим текстом, что комнату разделяет красивый четырёхстворчатый белый шкаф у меня глаза есть и я всё вижу. Действительно мне нравится такая компоновка на фото. Я обязательно сделаю что-нибудь подобное в своём загородном доме.

А помните на сайте прекрасное фото накидки на стул, связанную крючком. Так это они фотографировали у меня на даче. Просто прекрасно вписалась на фоне полов цвета голубого неба. Эта у меня
жена-рукодельница придумала. У нас этот стул с накидкой хотели даже на международную выставку отправить, но что-то там у них не сложилось.
Так что, друзья, заходите на сайт PIBIG. Мы там с вами обязательно встретимся. Ведь мы с вами любим по рукодельничать!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.