Сайт RAPESOGRADO скорее всего вас удивит. Потому что ни вы ни я и никто из наших друзей не знает, что это такое!

Волей-неволей нам с вами придётся зайти на сайт RAPESAGRADO и уже там мы с вами узнаем, что
Рапэ — это священная и традиционное лекарство для тела и души племенных народов Бразилии и Перу. Не кажется ли вам, друзья, что становиться не только интересно, но и немного страшновато?
здесь, друзья, я, пожалуй, вас оставлю и пойду своей дорогой, а вы конечно можете продолжать свои исследования, перейдя по ссылке на сайт RAPESOGRADO.

Пока вы тут разбирались на месте мне удалось узнать, что рапэ — это порошок, который приготавливается из определённых сортов табака. В Бразилии и Перу он считается священным, но это ещё не всё. Туда добавляется ещё и пепел неизвестных нам растений, сжигаемый специальным способом. Почему бы вам действительно это не попробовать. Благодаря такой мешанине вы сможете сохранить целительную энергию.
А уверены ли вы, что эти древние люди именно стараются сохранить и передать себе эту целительную энергию. В России для сохранения целительной энергии придумали, например, водку. Наверно она тоже в старину считалась священным напитком, но от которой племенные народы Перу и Бразилии могли вымереть, но не вымерли. Они же нам свою Рапэ предлагают как лекарство. Мы что больные что ли?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.