0.00
0 читателей, 4943 топика

Соревнование с Галицким, работа в «Пятерочке» и уход из «Магнита». Ольга Наумова


Станьте премиальным клиентом Альфа-Банка и получите 6% по накопительному Альфа-Счёту: alfa.link/rKbM

Читайте и слушайте проект The Bell и МегаФон про будущее, которое уже здесь: thebell.io/tag/budushhee-zdes

Сегодня в гостях у Лизы Осетинской — Ольга Наумова, автор головокружительного роста сети «Пятерочка», в результате которого магазин вырос до триллиона рублей и обогнал главного конкурента — «Магнит» Сергея Галицкого. После этого Ольга некоторое время возглавляла и сам «Магнит». Но недолго. В откровенном разговоре с Лизой она впервые рассказала про причины ухода из магазина и вообще из ритейла. Теперь она возглавляет логистическую компанию LORUS SCM, а недавно вошла в совет директоров автоконцерна Sollers. Мы обсудили, как ритейл переходит в онлайн, как запустить автозаводы в глобальный карантин и почему из-за эмоционального выгорания сотрудников в магазинах ломаются холодильники. А также про сильных девочек-металлургов и мальчиков, которым нужно почаще плакать. Смотрите в новом выпуске на канале «Русские норм!»

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/thebell_io/
Twitter: twitter.com/ru_thebell
Facebook: www.facebook.com/TheBell.io
ВКонтакте: vk.com/thebell_io
Telegram: t.me/thebell_io

Читайте текстовую версию на сайте The Bell:
thebell.io/

Подпишитесь на канал, чтобы смотреть новые выпуски первыми:
www.youtube.com/c/RussiansAreOkay?sub_confirmation=1

Трек: Tim Whitelaw

✔️Подбор ключевых слов для поиска в Яндекс Директ


Всем привет! В этом видео рассказываю о том, как подобрать ключевые фразы при создании рекламной кампании в Яндекс Директ на поиске. Важно понимать, что для поисковых кампаний нам необходимо подбирать коммерческие ключевые фразы или фразы, которые близки к коммерческим. С поиска клиенты приходят на сайт уже готовые купить здесь и сейчас Ваш товар либо услугу. Поэтому на поиске решают такие фразы как «купить», «заказать», «стоимость», «цена», «под ключ» и т.д. и т.п. Ставки по этим фразам конечно дорогие, но рекламироваться по ним в разы эффективнее.

Смотрите мои видеоуроки:

► Настройка Яндекс Директ — youtu.be/ZaUb-gxRTyQ
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Настройка Google AdWords — youtu.be/LsbP7y2KP3g
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Настройка видеорекламы GA — youtu.be/8sIEm8QsIyw
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Арбитраж для новичков — youtu.be/spc9vQLz7AM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Как создать одностраничный сайт — youtu.be/Kb-C7a7fgaw
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Продвижение партнерки в Ютуб — youtu.be/aRy5OXjKAn4
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Бесплатная реклама в Инстаграм-https://youtu.be/vJqtI4d0TwU
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Настройка РСЯ для партнерки в Admitad -https://youtu.be/PjHYmaz-ofo
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Группа в VK — vk.com/totalmark
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Я в VK — vk.com/vadik_muravev
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Я на Facebook — www.facebook.com/vadim.muravev.52

Топология в MaxPatrol SIEM


Вебинар прошел 6 августа 2015.
Сергей Павлов, Директор по сетевым технологиям Positive Technologies

Есть много способов построить карту сети. Вебинар посвящен функциям модуля топологии MaxPatrol SIEM. Мы расскажем о том, как он был создан, как работает и как помогает в решении повседневных задач пользователя.
Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.

Что? Где? Когда? Финал Осенней серии. Выпуск от 23.10.2016


Играет команда Виктора Сиднева.
В составе команды:
1. Александр Друзь
2. Максим Поташев
3. Борис Левин
4. Леонид Тимофеев
5. Михаил Дюба
6. Виктор Сиднев – капитан команды

Что? Где? Когда? Все выпуски – bit.ly/1nVOu21

Что? Где? Когда? Все серии игр 2009 г. – bit.ly/1w2kYgm

Что? Где? Когда? Все серии игр 2008 г. – bit.ly/1qwQpgW

Что? Где? Когда? Все серии игр 2007 г. – bit.ly/1x57Mvv

Что? Где? Когда? Все серии игр 2006 г. – bit.ly/1urOfjD

Что? Где? Когда? Все серии игр 2005 г. – bit.ly/1urOcEg

Что? Где? Когда? Все серии игр 2004 г. – bit.ly/1nsXwDV

Что? Где? Когда? Все серии игр 2003 г. – bit.ly/Z5wgpt

Что? Где? Когда? Все серии игр 2002 г. – bit.ly/1urO6wB

Что? Где? Когда? Все серии игр 2001 г. – bit.ly/1nRAruh

Что? Где? Когда? Все серии игр 2000 г. – bit.ly/1sWCKzB

Что? Где? Когда? Лучшие игры 90-х годов – bit.ly/1vHV58l

Что? Где? Когда? Лучшие игры 80-х годов – bit.ly/W5lxJD

Андрей Курпатов - Как не копить "долги" [Запись лекции 15.01.19]


Лекция для Академии Смысла, на тему: Как не копить «долги» или «Быть эгоистом».

Трансляция из инстаграма Андрея Курпатова от 15.01.19

Ссылки на Андрея Владимировича:

www.instagram.com/kurpatov_official/
www.youtube.com/channel/UCX_isCsPV3HOg95qodqIdLQ
vk.com/sense.academy
www.brain-games.ru/
www.instagram.com/intellect_me/
www.instagram.com/sense.academy/

Фотограф: Владимир Шатров (https://vk.com/shatrov.photo)

Мои контакты (для сотрудничества): breakanxiety@gmail.com

Как определить тип мышления?


Лекция Андрея Курпатова для участников курса «Троица» Академии смысла.
Бестселлер «Троица. Будь больше самого себя» теперь доступна в аудиоформате. Скачать и прослушать можно здесь: bit.ly/troitsa_audiobook

Купить книгу «Троица. Будь больше самого себя!»:
На Лабиринт.ру: bit.ly/4_world_war_labirint
На Озон.ру: bit.ly/4_world_war_ozon
В Буквоеде: bit.ly/4_world_war_bookvoed
В Читай-городе: bit.ly/4_world_war_chitai-gorod
В РЕСПУБЛИКЕ: bit.ly/4_world_war_respublica

Как мы с помощью теста 3mind.ru определяем тип мышления? Почему получается сбалансированный тип? Что значат третий и четвёртый тест? Лекция для курса «Троица» от 21.01.2018

Академия смысла – практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.
YouTube: bit.ly/youtube_sense_academy
Сайт: www.intellect.academy
ВК: vk.com/sense.academy
FB: facebook.com/sense.academy

Андрей Курпатов — президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума».
Создатель современной модели психотерапии, автор более 100 научных работ и 12 монографий, а также научно-популярных книг по психотерапии, психологии, философии и методологии, изданных тиражом более 5 млн. экземпляров и переведёных на 8 языков.

Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».

Создатель проекта интеллектуального образования нового формата «Академия смысла», где участники обучаются технологиям эффективного мышления.

Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки.

Андрей Курпатов в соцсетях
www.instagram.com/kurpatov_official
vk.com/av.kurpatov
www.facebook.com/av.kurpatov

SOC-Форум 2018 — Сергей Шерстобитов (Angara Technologies Group) | Интервью


Как расставить приоритеты в работе SOC и как добиваются своей цели российские регуляторы — в интервью на SOC-Форуме.

Самое грандиозное специализированное мероприятие отрасли — четвёртый SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ» — прошёл в Москве 26 и 27 ноября 2018 года. Его организаторами выступили ФСБ России и ФСТЭК России.
Среди тем, которые рассматривались на конференции — новости законодательства и информационный обмен, практика построения и эксплуатации SOC, методики и технологии предотвращения кибератак и расследования инцидентов.

На вопросы о главных темах мероприятия и о задачах SOC-Форума отвечает Сергей Шерстобитов, генеральный директор компании Angara Technologies Group. Angara Technologies Group выступила официальным партнёром SOC-Форума 2018.

#ИТ #ИнформационнаяБезопасность #socforum #Angara #SOC
Презентации выступлений, фотоотчёт и другие материалы форума доступны на официальном сайте SOC-Форума:
soc-forum.ib-bank.ru

Смотрите другие видеоматериалы на BIS TV:
tv.ib-bank.ru

Организационная поддержка — Медиа Группа «Авангард».

Открытая лекция Сергея Гуриева: Зачем нужна макроэкономика?


Лекция Сергея Гуриева в рамках Юбилейного курса лекций РЭШ «Классика экономики» в Политехническом музее.
Презентация лекции: www.slideshare.net/NewEconomicSchool/ss-14348920

Бизнес-секреты: Сергей Полонский (1)


Сергей Полонский в программе «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым» Часть 1. (11.09.2011).

Обсуждение: tinkov.com/bizsekrety/111

Страница ВК: vkontakte.ru/bizsekrety

Страница FB: www.facebook.com/bizsekrety

Хэштег в Твиттере: #bizsekrety

Канал Youtube: www.youtube.com/bizsekrety

Ведущие: Олег Тиньков и Олег Анисимов: www.tcsbank.ru