Илья Сачков: «После визита к Путину меня стали удалять из друзей»


Илья Сачков встречался с президентом Владимиром Путиным три раза, но после последнего визита в Кремль у него из социальных сетей стали удаляться друзья. Совладелец Group-IB говорит, что если у инженера есть возможность показать свой продукт президенту, то он будет это делать, но одобрение его не волнует. К слову, даже родителям Ильи не нравилось то, чем он занимается. Кроме того, в интервью Сачков подробно объяснил, чем Group-IB круче «Лабаратории Касперского» и почему после покупки Касперским здания для офиса у компании Сачкова не осталось конкурентов в России. Другие темы беседы с Forbes: ненависть предпринимателя к Лужкову и Батуриной, супергеройские амбиции бизнесменов в России и прямая линия с Димитрием Медведевым. Мы вспомнили рекламную кампанию Group-IB с бездомными и узнали что она значила.

Илья Сачков дарит MacBook Air.

Задание не из лёгких – написать сценарий для двухминутного рекламного ролика Group-Ib.

Условия:

Для того, чтобы бы поучаствовать в розыгрыше необходимо поделиться нашим видео в социальных сетях и прикрепить скриншоты к письму, быть подписанным на наш YouTube-канал и поставить лайк на видео.

Почта для ваших сценариев — bayanova@forbes.ru

Участвуйте! Приятного просмотра.

Прекращаем принимать сценарии — 29.03.2019 в 12:00

Результаты — 31.03.2019 в свежем выпуске Forbes Digest

Стволовые клетки: мифы, реальность и надежда. Сергей Анисимов


Лекция доктора медицинских наук Сергея Владимировича Анисимова (Национальный БиоСервис) посвящена стволовым клеткам, использование которых произвело революцию в современной медицине. В лекции рассказывается о типах стволовых клеток, потенциале их практического применения в лечении различных патологий, а также связанных с их применением рисках.

Для посещения лекции просим вас зарегистрироваться и взять с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, его могут попросить предъявить на вахте.

Партнер трансляции – просветительское издание Лаба.Медиа (https://laba.media)

Как найти свое предназначение


Философский мастер-класс о поиске призвания и собственного предназначения

Мастер-класс в рамках проекта Cowo.guru
Контакты проекта: www.cowo.guru
www.facebook.com/cowo.guru/ — если Вы хотите находиться с нами в аудитории
www.youtube.com/channel/UCFFo...
t.me/cowoguru
soundcloud.com/cowo-guru (подкасты)

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297

Стать патроном канала: www.patreon.com/andriibaumeister

4314 1400 0121 8103 RUB
4314 1400 0121 8053 USD
5355 2800 0189 5323 EUR
5355 2800 0189 5273 UAH

Деконструкция. Станислав Дробышевский о фильме "Парк Юрского периода"


Станислав Дробышевский и Кристина Егорова обсуждают художественный фильм «Парк Юрского периода»/«Jurassic Park». Расскажем про эпоху динозавров; кто бы победил люди или динозавры? Почему вымерли динозавры?
«Деконструкция» – новая программа сайта kino-teatr.ru и телеканала «Продвижение». Известные учёные совместно с ведущей Кристиной Егоровой разбирают фильмы! Сегодня у нас в гостях кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, научный редактор портала Антропогенез.Ру, Станислав Дробышевский.

Парк Юрского периода(1993) на кино-театр.ру www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/30329/annot/
Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Сэм Нилл, Лора Дерн, Джефф Голдблюм
Жанр: боевик, научная фантастика, приключения, триллер, фильм ужасов

Подписывайтесь на наш канал:
www.youtube.com/c/kinoteatr-channel?sub_confirmation=1

Телеканал «Продвижение»
www.youtube.com/channel/UCBBC4PUU5SU9OF_hIyZ7TWQ

Сайт Кино-Театр.ру
www.kino-teatr.ru/

Портал «Антропогенез.ру»:
antropogenez.ru

Вы обнаружили нарушение. Что делать? Часть 2


Лучше учиться на чужих ошибках. Поэтому на второй части вебинара мы разобрали частые ошибки реагирования на инциденты ИБ. На примере реальных кейсов рассмотрели, что было сделано неправильно при разборе нарушения, к чему это привело и дали рекомендации, как избежать подводных камней.

Вебинар “Security Operation Center (SOC)”


О противодействии кибер-атакам, разновидностях и элементах SOC, взаимодействии SOC и CERT.
Инфосистемы Джет, Лаборатория Касперского, Информзащита в Академии Информационных Систем (АИС)

Другие бесплатные вебинары АИС: infosystems.ru/services/webinars.html

Профессор Шапорова Н.Л. ХОБЛ: стандарты ведения пациентов


Докладчик: И.о. проректора по последипломному образованию, декан факультета последипломного образования, заведующая кафедрой общей врачебной практики (семейной медицины) ГБОУ ВПО ПСПбГМУ имени И.П.Павлова Минздрава России

Лекция посвящена новым подходам к диагностике, классификации, формулировке диагноза, фармакотерапии и ведению пациентов с коморбидной патологией. В лекции будут подробно освещены Федеральные клинические рекомендации по ХОБЛ, обсуждены изменения, внесенные в GOLD 2015, показано место бронхолитиков длительного действия, ингаляционных глюкокортикоидов и дополнительной терапии в базисном лечении пациентов с ХОБЛ. Особое внимание лектор обратит на ведение пациентов с коморбидной патологией (сердечно-сосудистые заболевания) и тем ограничениям, которые наличие ХОБЛ накладывает на назначение кардиологических препаратов.

НАША ИГРА || Финал первого сезона — Битва гигантов информационной безопасности | BIS TV


Финал сезона «Нашей игры» уже в эфире. По накалу страстей это, пожалуй, самая горячая и непредсказуемая игра. Запасайтесь попкорном (а кто-то валокордином)!

Какая из команд завоевала главный приз и получила его из рук самого Анатолия Вассермана? Как осторожная тактика одной команды и азарт другой привели одних к победе, а других – к поражению? Смотрите в свежем и заключительном выпуске «Нашей игры», темой которого стала «Информационная безопасность в России».
Ведущий «Нашей игры» — Алексей Лукацкий.

В финальном выпуске за звание мастеров и за «Золотой мозг информационной безопасности» в финале борются:
▲ «НеSOCкрушимые», капитан Антон Шипулин
▲ Steak holders, капитан Лев Шумский
▲ Anti-APT-Group, капитан Денис Батранков

Благодарим участников и телезрителей за то, что были вместе с «Нашей игрой» на протяжении всего сезона. Мы будем рады скорой встрече — в следующем сезоне игр!

Помните, что ваш «лайк» под этим видео на YouTube может повлиять на ход следующих выпусков «Нашей игры»!
В каждой игре предусмотрен Like-вопрос, стоимость которого рассчитывается пропорционально числу «лайков» под видео на канале BIS TV. Делитесь видео, комментируйте и ставьте «большие пальцы»!

Приятного просмотра!
Благодарим Генерального партнёра финального выпуска «Нашей игры» — компанию «Ростелеком-Solar», а также компанию BI.Zone за поддержку проекта!

#ИТ #НашаИгра #ИнформационнаяБезопасность

Игры первого сезона:
Выпуск 1 youtu.be/8yzil5fDiHU
Выпуск 2 youtu.be/EvKxrR9HpI8
Выпуск 3 youtu.be/FUhVrcdwHB8
Выпуск 4 youtu.be/ZBMq6BnXFX4
Финал: youtu.be/3ec4sSMgZiI

Узнайте больше о «Нашей игре» на сайте проекта: igra.ib-bank.ru

Проект создан Медиа Группой «Авангард».

Михаил Фридман. Чемпион среди чемпионов. Миллиардер. Оскар Хартманн


Моя книга «Просто делай! Делай просто!» — www.justfuckingdoit.ru

Михаил Фридман — человек с фантастическими результатами. Forbes оценивает состояние Михаила в 14 400 000 000 $! Среди крупных активов — Альфа-­банк, X5 Retail Group и ПАО «Вымпелком»
ВЫЖИТЬ СРЕДИ ПИРАТСТВА www.youtube.com/watch?v=5TLmRzXGTbE

Первые большие деньги Михаил Фридман заработал на мытье окон: молодой человек организовал студенческую клининговую компанию, в которой позволял студентам заработать прибавку к стипендии. Одновременно с первой фирмой бизнесмен открыл компанию по доставке продуктов «Курьер» и фирму «Альфа-фото» по продаже фотоматериалов и оргтехники. Сейчас начинания Михаила носят мировой масштаб

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки goo.gl/bbBvJB

Мои страницы в соцсетях:
Instagram — www.instagram.com/oskar_hartmann
Вконтакте — vk.com/oskarhartmann
Facebook — www.facebook.com/oskar.hartmann

Мои бизнесы и филантропия:
Сервис для продажи автомобилей CarPrice -https://www.carprice.ru/
Ремонт и диагностика автомобилей CarFix — carfix.ru/
Интернет-магазин одежды по самым низким ценам KupiVip — www.kupivip.ru/
Краунд-фандинг коммерческой недвижимости Aktivo — aktivo.ru/

Сообщество «Pro женщины» — pro-women.ru
Лидерская программа Преактум — preactum.ru
«Эквиум» — закрытый клуб предпринимателей — equium.club
R2 — Закрытые группы для собственников бизнеса r2.rybakovfond.ru

Рекомендую к просмотру:
КАК СИЛЬНО ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?! МОТИВАЦИЯ! youtu.be/3XKfP8gbd9k
Как достигать цели, когда нет сил? 10 принципов сильной Воли! youtu.be/OHgdJFLmnRo
Как быть более счастливым? Самые простые принципы youtu.be/o6o0ghrs-Gc

#Оскар #Хартманн #ОскарХартманн #БизнесБлог #Мотивация #Саморазвитие #СекретыУспеха #СвойБизнес #Предприниматель #Фридман #МихаилФридман

Вечерний Ургант. Константин Эрнст в гостях у Ивана Урганта (01.04.2015)


Вечерний Ургант. Константин Эрнст в гостях у Ивана Урганта (01.04.2015)

Каждый день — новый выпуск! Подписывайтесь! bit.ly/Subscribe_UrgantShow
Вечерний Ургант Выпуски – bit.ly/UrgantShow
Взгляд снизу — bit.ly/VzgliadSnizu
Музыкальная студия А.Гудкова — bit.ly/MusicGudkov
Острый репортаж с Аллой Михеевой — bit.ly/AllaMiheeva
Интервью с гостями — bit.ly/Talk_UgrantShow
Новости от Ивана — bit.ly/NewsFromUrgant
Музыкальные номера — bit.ly/MusicVideosUrgantShow
Пойдём в кино, Оксана! — bit.ly/Poydem_v_Kino
«Я живу!» с Антоном Комоловым — bit.ly/A_Komolov
Дамский клуб — bit.ly/Ladies_Club
Пять вспышек прекрасного — bit.ly/5_vspyishek
Я спросил у пользователя — bit.ly/Ya_sprosil_u_polzovatelya
Культурные приключения Мити и Вити — bit.ly/Mitya_Vitya
Что вижу, то пою — bit.ly/ChtoVizhuToPoyu
Ми-ми-ми — bit.ly/_Mi_Mi_Mi
Митькина невеста — bit.ly/Mitina_nevesta
Стрижем на Первом! — bit.ly/CutCut

WEBSITE: urgantshow.ru/
Facebook: www.facebook.com/vechernij.urgant
VK: vk.com/vecherniy.urgant
Twitter: twitter.com/urgantcom
G plus.google.com/u/0/b/100595239816245369745/ urgantshow/videos
Instagram: instagram.com/vechernij_urgant