Обнаружение возможных атак с помощью QRADAR SIEM


Вебинар ведет инструктор-консультант Учебного центра «КУДИЦ» — Любовь Жаркова

www.qdts.ru
Компания КУДИЦ-ОБРАЗ с 1992 года предоставляет образовательные услуги в области информационных технологий. С 1998 года компания специализируется на авторизованном обучении по продуктам и решениям IBM, до 2014 года имела статус «IBM Authorized Training Provider», а в 2014 году получила статус «Global Knowledge Learning Provider». Также компания КУДИЦ-ОБРАЗ является «IBM Premier Business Partner».

"Великие битвы России. Взятие Казани. Чесменское сражение". Документально-игровой фильм. 5 и 6 серии


Цикл исторических документально-игровых фильмов о крупнейших сражениях в истории нашей страны, таких как Ледовое побоище, Куликовская и Полтавская битвы, сражение на Бородинском поле, взятие турецкой крепости Измаил, и других ключевых моментах в отечественной истории.

Фельдмаршал Кутузов, адмирал Ушаков, Дмитрий Донской и Александр Невский… Кто они, эти герои, сражавшиеся за свободу и честь своего государства? Ценой каких усилий Россия стала крупнейшей в мире державой? И как ей удалось отстоять в веках свою веру, свои ценности и свои границы?

Зритель проследит историю создания российского флота, узнает об особенностях тактики и стратегии ведения боя в разные исторические периоды, увидит восстановленный по историческим источникам ход сражений. Лента дает возможность переместиться со штабной карты в самую гущу боя, ощутить его страшную и завораживающую мощь.

5 серия. Взятие Казани. Осада и взятие Казани, предпринятые русскими войсками под руководством Ивана Грозного в 1552 году, стали логическим завершением войны с Казанским ханством, положив конец его существованию в качестве самостоятельного государства. Этот штурм был осуществлен с применением новейших военно-инженерных методов ведения войны.

6 серия. Чесменское сражение. Морское сражение 24—26 июня (5—7 июля) 1770 года в Чесменской бухте между русским и турецким флотами. Русский флот под командованием графа Алексея Орлова разбил турецкий, имевший подавляющее численное преимущество. Победа сыграла важную роль при заключении Кючук-Кайнарджийского мирного договора, завершившего Первую турецкую войну императрицы Екатерины II. С 2012 года 7 июля становится Днем воинской славы России.

Режиссер:

Дмитрий Ушаков

Сценарий:

Илья Бабенко, Дмитрий Володихин

В ролях:

Николай Круглов, Александр Костелов, Михаил Порываев, Александр Черкашенко, Евгений Вакунов, Евгений Зеленов, Станислав Курач, Александр Бобков

Производство:

Star Media, Babich Film

Афоня (комедия, реж. Георгий Данелия, 1975 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Любимая народом комедия Георгия Данелии — добрая, смешная и даже грустная история о сантехнике ЖЭКа Афанасия Борщове. Поначалу все было хорошо — Афоня купался в фонтанах, перебивался случайными заработками, радовался своей бестолковой жизни, но постепенно стал осозновать, что среди собутыльников и случайных подруг скудеет его душа. А понять ему это помогла чистая и самоотверженная любовь трогательной девушки Кати, считающей его не совсем еще потерянным человеком. Она заставила его прочувствовать еще не погасшую душу.
Лидер проката 1975 года - 62,2 млн зрителей.

В главных ролях: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Нина Маслова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Савелий Крамаров, Николай Парфенов, Валентина Талызина, Нина Русланова, Готлиб Ронинсон.
Режиссер: Георгий Данелия.
Автор сценария: Александр Бородянский.
Композитор: Моисей Вайнберг.
Художник-постановщик: Борис Немечек.

Penetration test show 2018. Часть 2. Сбор информации


Семинар, где вы сможете вживую увидеть, как хакеры могут проникнуть в ваш офис, взломать компьютер топ-менеджера и получить конфиденциальную информацию.

Наши спикеры:

Сергей Клевогин — специалист в сфере информационной безопасности.

Дмитрий Борощук — специалист по ситуационной безопасности.

Александр Дмитриев — этичный хакер и технический директор компании «Электронное облако».

Александр Пиля — специалист по системам контроля доступа.

——————
Ссылка на наш сайт: cloudserver.ru/
Ссылка на наш telegram канал: t.me/penetrationtestshow
Ссылка на нашу страницу в Facebook: m.facebook.com/cloudserver.ru/

Ссылки на наши продукты:
advokat.rendall.im
test.cloudserver.ru
rendall.im

Расчет фундамента - как самостоятельно определить грунт и правильно рассчитать фундамент.


Обещанная ссылка на мой сайт где доступно скачивание технологии предварительного расчета фундамента: academy.vashfundament.ru/wppage/kakoj-fundament-vybrat/
В этом ролике речь пойдет о том как правильно провести геологическое исследование грунтов на вашем участке и сделать предварительный расчет фундамента на конкретных примерах. Увидим силу замерзающей воды и разберем основные способы борьбы с морозным пучением грунта. Разберем что такое расчетное сопротивление грунта и научимся определять его самостоятельно.
Рекомендую к просмотру всем кто собирается строить дом или уже столкнулся с проблемами связанными с фундаментом.
Ссылка на оригинальный ролик о силе замерзающей воды:
clck.ru/FEueZ
Наш тел. 7(495)507-07-08
Наш сайт: vashfundament.ru
Наша группа в Контакте — vk.com/vashfundament
Мы в Instagram — www.instagram.com/vashfundament.ru/

Есть ли шестое чувство? | Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом | Discovery


Мозг человека еще недостаточно изучен, чтобы утверждать, что чувств, связывающих нас с внешним миром всего пять. Он состоит из огромного количества клеток, и ученые изучая скрытые возможности мозга узнают, что слепые могут видеть. Все, что окружает человека излучает энергетические волны, и каким-то образом мы можем чувствовать эмоции, не видя их.
Только ли осязание, обоняние, вкус, зрение и слух позволяют человеку воспринимать окружающую действительность, или есть еще одно, шестое чувство? Где граница между сознанием и подсознанием?
Смотрите шоу «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом» на канале Discovery!

Заходите на наш сайт: clc.am/DiscoveryChannel.ru

Подписывайтесь на наши соцсети:
Telegram: clc.am/Discovery_Telegram
ВКонтакте: clc.am/Discovery_VKontakte
Facebook: clc.am/Discovery_Facebook
Instagram: clc.am/Discovery_Instagram
Яндекс.Дзен: clc.am/Discovery_Yandex.Zen

Дело храбрых (2017) | Only the Brave | Фильм в HD


Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________

История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

Стрим — ответы на вопросы, результаты конкурса книг


Стрим с ответами на вопросы, а также результатами конкурса книг. Готовьте вопросы!

Помочь собрать на бодрый монтажный компьютер — www.donationalerts.com/r/digitalize

Исправьте СРОЧНО эти 12 ошибок в ваших Python проектах


Запускаем мощную платную обучающую программу, интересно принять участие? Пройдите опрос — simpoll.ru/run/survey/c44b6a04

Сказать спасибо можно здесь — boosty.to/digitalize.team

Практически в каждом Python проекте, который вы присылали на Code Review, были эти 12 ошибок. Исправьте их срочно, сделайте свой код конфеткой!

0:00 Как появился этот перечень?
0:44 #1 Жёсткие нарушения PEP8
2:30 #2 Нейминг
5:23 #3 Комментарии
8:27 #4 Документация по проекту
9:35 #5 Бизнес-логика в контроллерах
11:03 #6 Использование функций
13:03 #7 Изучите ваш фреймворк
14:21 #8 Исключения и обработка ошибок
16:49 #9 Логирование
18:24 #10 Конфиденциальные данные в коде и git репозиториях
19:23 #11 pip requirements и состав git репозитория
20:37 #12 Преждевременные попытки внедрить паттерны
22:53 Как работать с этими 12 пунктами

/****************** about ******************/

Меня зовут Алексей Голобурдин, я программирую с 2004 года и на этом канале делюсь своим опытом. Я основатель и руководитель компаний:

— Диджитализируй digitalize.team, разрабатываем сложные IT системы для бизнеса;
— Salesbeat salesbeat.pro, комплексный модуль доставки для интернет магазинов.

Если у вас есть проект на разработку, пишите нам на hi@digitalize.team.

С другими предложениями, а также если вам нужна одна или несколько индивидуальных консультаций/уроков по разработке (3000 руб/час), пишите мне на alexey@salesbeat.pro.

Мои соц сети:
www.facebook.com/a.goloburdin
www.instagram.com/alexeygoloburdin/
vk.com/a.goloburdin

---