Сила уверенности в себе — книга бестселлер.Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя.
В данном ролике у нас будет в гостях Алексей Ткачук, он специалист по инстаграму. Сегодня мы будем рассматривать вопросы как стать успешным в инстаграме, а так же как стать успешным блоггером в инстаграм.
Многим интересно как добиться успеха в инстаграме. Оказывается очень важна правильная стратегия продвижения в инстаграм.
Стратегия развития инстаграм определяет отчасти и ваш успех. В этом ролике вы узнаете про три типа стратегий, чем они характеризуются, а так же что лучше выбрать именно вам. К примеру есть стратегия развития инстаграм аккаунта, через охваты, а так же таргет рекламу. Малый бизнес в инстаграм, насколько это актуально. Ну и конечно как начать вести инстаграм с нуля.
Если у вас остались вопросы, вроде как правильно вести инстаграм для привлечения клиентов, то пишите свои комментарии. Итак, как правильно вести блог в инстаграме узнаем вместе с Алексеем.
И конечно же развеем все мифы относительного спорного вопроса стоит ли накручивать подписчиков в инстаграме. Как начать продавать в инстаграме и многое другое — приятного просмотра.
Как обеспечить себе пассивный доход в старости? Как правильно копить деньги? В какой валюте лучше хранить сбережения? Почему облигации выгоднее, чем депозит в банке?
Тайм коды:
00:00 Начало
00:58 Что не так с личными финансами
06:20 С какой суммы можно начать откладывать деньги на будущее
12:26 Почему люди не копят и как перестать бояться, что деньги «сгорят»
18:00 Сколько нужно денег, чтобы вложиться в 500 крупнейших компаний США
20:09 С чего начать формирование финансовой подушки
24:17 Как накопить 12 миллионов рублей за 16 лет
26:20 Как получить больше 10% годовых
31:15 Про рисковые инструменты и 80% годовых
35:05 Выгодно ли сейчас инвестировать и будет ли расти рынок
36:15 Стоит ли инвестировать сейчас в фармацевтические компании
38:18 Нужно ли вкладывать деньги в компании, которые всегда платят дивиденды
41:14 Про эффективность облигаций
44:24 На что смотреть при покупке облигаций
48:45 Базовые стратегии инвестирования 10 000 рублей
49:52 Базовые стратегии инвестирования 50 000 рублей
50:38 Базовые стратегии инвестирования 500 000 рублей
53:08 Где следить и как поработать с Натальей
55:22 Важные предостережения
57:10 Как часто нужно проверять свои инвестиции
59:51 Книга, которая прочищает мозг
Язык Go и масса хайпа вокруг него в последнее время — основная тема доклада. Алексей рассмотрит основные причины негатива в адрес Go и что с ними можно сделать (или нельзя). Затем пройдется по плюсам языка для тех задач, где он наиболее широко используется.
Алексей постарается дать взвешенные и обоснованные сравнения с другими языками, не скатываясь в holy war. В конце он расскажет, как Go применяется у них (и где не применяется и почему).
Доклад в первую очередь для тех, кто с Go не знаком или только начинает изучать/хейтить язык.
Вторая часть интервью с Олегом Роговенко.
Обсудили структуру компании Awem Games. Узнали какие игры сейчас в бизнес-портфеле, какие — на стадии разработки. Олег рассказал как запускают новые продукты и сколько это стоит. Почему некоторые игры разрабатываются, но не запускаются. Поговорили о конкурентах, монетизации и проблеме копирования в gamedev-индустрии. Обсудили текущую бизнес-модель, а также — тренды в казуальных играх. По завершению интервью — конкурс.
______
ПАРТНЕРЫ ВЫПУСКА:
⇢ Leadbit bit.ly/leadbitpre1 — международная партнерская сеть
⇢ Capitalist bit.ly/CapitalistG2 — удобные интернет-платежи
______
Первая часть интервью youtu.be/WoLWDLrCBWI
Обязательно посмотрите в #ТочкаG:
— Как на падающем рынке онлайн-игр построить CPA-сеть с оборотом $400 000 в месяц youtu.be/VFUtlyvP9c0
— Миллиарды на анимации: контент, дистрибуция, заработок с YouTube. youtu.be/iWM2EF23QQQ
— Есть ли деньги в дропшиппинге?! youtu.be/TgYYyingKgs
Таймлайн:
01:14 Организационная структура Awem Games. Как она менялась на всех этапах развития бизнеса.
04:28 Текущие и новые игры Awem Games.
05:29 Цикл разработки и стоимость нового продукта.
09:22 Все, что можно было узнать об игре Cradle of Empires, — от платформ до прибыли.
13:40 Сколько компания зарабатывает в год?!
15:28 Баны в Google Play и App Store.
16:57 Монетизация и ценообразование в Awem Games.
19:54 Ты сам играешь в свои игры?!
20:21 Целевая аудитория казуальных игр. Портрет пользователя Cradle of Empires.
22:31 О конкурентах.
25:27 Способы монетизации игр.
27:30 «Никому не советую клонировать Cradle of Empires».
29:07 Какой сейчас ретеншн в игре?!
30:06 Бизнес-модель Free-to-play. Рекламная монетизация.
31:26 Как работаете со скидками?
32:56 Выручка по странам.
34:25 Были ли попытки изменить жанр игры, в котором работаете?!
35:00 Как изменение иконки в игре влияет на «ретеншн».
36:25 Об обновлении продуктов.
37:25 Почему игры разрабатываются, но не выходят.
39:50 Дедлайны в #gamedev.
40:00 Распорядок дня Олега Роговенко.
42:22 Фишки в казуальных играх.
44:30 О триатлоне — хобби Олега.
46:05 Проблема клонирования игр.
48:17 Ты жалеешь, что в социальные игры не пошел?!
49:18 У тебя в Awem Games есть партнеры?!
49:30 Тренд 2019 года в казуальных играх c бизнес-моделью Free-to-play.
50:47 Конкурс.
Целью данной секции было дать участникам практические инструменты, на которые можно опереться, чтобы построить успешную командную работу и поднять управленческий потенциал на уровень бизнеса. Мы рассмотрели аспекты психологии в ИБ, движение к неосознанным навыкам и работу с так называемыми «мягкими навыками», поговорили о выстраивании межкорпоративных или горизонтальных связей. Для большего накала секции провели дискуссию: какие действия сейчас могут поставить крест на завтрашнем дне отдела ИБ.
Гуревич Алексей Юрьевич, Ведущий эксперт, АО «Системный Оператор Единой Энергетической Системы»
«Деятельность экспертного сообщества в вопросах развития кибербезопасности в электроэнергетике РФ»
4–5 марта 2020 г. в Москве, в Конгресс-центре МТУСИ состоялась восьмая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов». Организатор конференции – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов, профильных органов власти ряда стран СНГ.
В центре внимания конференции – выполнение промышленностью требований № 187-ФЗ по защите КИИ и соответствующих подзаконных актов применительно к системам и средствам промышленной автоматизации и в первую очередь АСУ ТП.
Гаращенко Дмитрий Владимирович, руководитель группы информационной безопасности, АО «НПП «Исток» им. Шокина» – Импортозамещение в рамках проектов по Цифровизации производства.
4–5 марта 2020 г. в Москве, в Конгресс-центре МТУСИ состоялась восьмая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов». Организатор конференции – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов, профильных органов власти ряда стран СНГ.
В центре внимания конференции – выполнение промышленностью требований № 187-ФЗ по защите КИИ и соответствующих подзаконных актов применительно к системам и средствам промышленной автоматизации и в первую очередь АСУ ТП.