На онлайн мастер-классе рассмотрим самые популярные и востребованные инструменты для разработки на PHP.
Мастер-класс будет интересен выпускникам курсов веб-разработки, Trainee и Junior PHP-разработчикам.
В каждом сегменте — очень большой выбор инструментов. Чтобы начинающий программист не запутался, выделим и рассмотрим наиболее функциональные и удобные в использовании.
Данных на серверах МНОГО. И когда мы говорим серверной API-шке: дай песни, пользователей, транзакции, оплаты… Сервер как правило никогда не вернёт ВСЕ данные за раз. Он раздробит их на порции и… Вернёт нам какую-то часть данных, называемую в народе СТРАНИЦА!
В этом выпуске мы познакомимся с вами с Pagination, постраничным выводм данных, пейджингом, пагинацией… Всё синонимы! Полетели ;)
У самой масштабной в России студии дизайна за 22 года существования не было ни одного фильма. Мы (команда Ривелти | rivelty.ru) предложили Артемию создать фильм-портрет или, как выразился управляющий Студии Денис Шохин, «Дембельский альбом».
Вебинар ведет инструктор-консультант Учебного центра «КУДИЦ» — Любовь Жаркова
www.qdts.ru
Компания КУДИЦ-ОБРАЗ с 1992 года предоставляет образовательные услуги в области информационных технологий. С 1998 года компания специализируется на авторизованном обучении по продуктам и решениям IBM, до 2014 года имела статус «IBM Authorized Training Provider», а в 2014 году получила статус «Global Knowledge Learning Provider». Также компания КУДИЦ-ОБРАЗ является «IBM Premier Business Partner».
Вебинар был проведён в рамках открытой онлай-школы Huawei Honor Cup — honorcup.ru.
Ведущий — Сергей Аверьянов, эксперт по сетям передачи данных (IP) Учебного центра Huawei.