Опыт эксплуатации Kubernetes в production есть пока далеко не у всех. Компании «Флант» удалось за последний год внедрить Kubernetes многим клиентам, и именно об этом мы хотим рассказать. Широкий и систематизированный опыт, собранный в этом докладе, должен вызвать интерес у всех тех, кто только слышал о контейнерах Docker или начинает их использовать, или только выбирает «платформу» (Marathon, Rancher, Kubernetes)… или уже давно что-то использует!
…
Это видео было опубликовано на сайте ПостНаука (http://postnauka.ru/). Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.
Политический аналитик Дмитрий Корнейчук на Ukrlife.TV подвёл итоги 2020 и рассказал о перспективах для украинской власти в 2021 году.
5:50 — Мифы о Зеленском
10:10 — Большая стройка — это коррупционный проект
21:10 — О понижении тарифов уже никто не вспоминает
24:30 — Денег будет меньше, поэтому грабить нас будут больше
28:20 — С 2019 года у нас чисто президентская республика
29:30 — Зеленского не волнует падение рейтинга
38:00 — У Зеленского боятся переформатирования коалиции
40:00 — Зеленский прокололся на продажах ОВГЗ
50:30 — В 2020 году власть зарабатывала на масках, в 2021 году заработает на вакцинах
53:45 — Зеленский сидит на чемоданах
56:30 — Если Байден и Путин примут решение «убирать» Зеленского, наши олигархи его не защитят
Интервью провела Людмила Немиря.
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:
UKRLIFE.TV — это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим «патроном» на www.patreon.com/ukrlife
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.
Сегодня многие сервисы работают на основе алгоритмов анализа данных. Как показывает практика, риски скрываются не только в уязвимой функциональности, но и в самих данных, на основе которых система принимает решения.
Вместе с появлением новых алгоритмов машинного обучения расширилась и область их применения. Уже несколько лет машинное обучение в сфере информационной безопасности используется не только для обнаружения атак, но и для их проведения. Исследователи активно изучают вредоносное машинное обучение (adversarial attack). Однако в попытке обогнать злоумышленников и предсказать их следующий шаг они забывают о возможностях, которыми атакующие пользуются сейчас: кража модели, уязвимости во фрейморке, подмена данных для обучения, логические уязвимости.
На вебинаре эксперты Positive Technologies рассмотрят риски применения техник машинного обучения в приложениях. Приглашаем специалистов по машинному обучению, ИБ-специалистов, а также представителей бизнеса, которые планируют использовать техники ИИ.
Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.
На вопросы Владимира Познера отвечает народный артист РСФСР, художественный руководитель Московского академического театра Сатиры Александр Ширвиндт. На сколько лет он себя ощущает? Испытывает ли он ностальгию по советским временам и что думает о сегодняшнем дне? Чем он объясняет интерес к театру в век цифровых технологий и как относится к современным театральным постановкам?
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live