ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Первый миллион в интернете (часть 1 из 5) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297
Осторожно! Здесь может быть смешно! Людям без чувства юмора и лицам до 18 лет не смотреть!
Чего хочет женщина? Вечный вопрос для нас мужиков. Мы с писателем Александром Цыпкиным пытаемся найти на него ответ.
Если вы еще не читали книги Александра, то обязательно посмотрите это интервью. Если читали, посмотрите обязательно. Из видео узнаете:
— почему я решил завоевать женскую аудиторию
— зачем Цыпкин пишет про бордели
— сколько стоит Ксения Собчак в качестве чтеца
— почему деньги — единственный критерий успеха
— что важнее — насмешить или удовлетворить женщину
— почему русские мужики расслабились
— как женщина может обойтись без мужчины
— и чего же все-таки хотят наши дамы
РОЗЫГРЫШИ! Подводим итоги сразу трех розыгрышей! С Михаилом Даевым,
Аязом Шабутдиновым. Смотрите внимательно, и если победитель именно вы, дайте под своим комментом ссылку на аккаунт Вконтакте, чтобы мы смогли связаться с вами для вручения приза.
В интеллектуальном клубе знатоков стартуют осенние игры 45-го юбилейного сезона. Осеннюю серию игр «Что? Где? Когда?» открывает самая молодая команда клуба. Против телезрителей выступает команда Кирилла Емелина.
В вебинарах, посвященных обзору требований регуляторов к обеспечению защиты информации рассматриваются особенности применения нормативных документов ФСТЭК России и законов России в сфере обеспечения информационной безопасности. В результате изучения материалов вебинара слушатели получат:
— знания о составе и особенностях применения нормативной базы ФСТЭК России в области обеспечения информационной безопасности;
— знания об особенностях выбора средств защиты информации в соответствии с требованиями нормативных документов ФСТЭК России;
— навыки классификации защищаемой информации ограниченного доступа различного вида.
Инвестируй с Avalon - https://avalon.ltd/?ref=pashkowski
Введи промокод DOMOY и получи скидку 3 евро на первую покупку — cutt.ly/XfZEGFN
Йони теперь может провести экскурсию по хасидскому Нью-Йорку и для вас. Пишите ему на AirBnb — abnb.me/JZxLqtJlNab
Хасиды или хасидские евреи — это одно из направлений иудаизма, о котором стали много говорить после выхода сериала Unorthodox (Неортодоксальная). В Нью-Йорке на самом деле живет очень много хасидский общин, которые объединяет то, что они эмигрировали в Америку из Восточной Европы и исповедуют очень строгую версию иудаизма. Это не совсем те евреи, которых мы себе представляем. Живя в Нью-Йорке — самом современном и прогрессивном городе мире — а чаще всего в Бруклине, хасиды смогли сохранить уникальный уклад жизни и традиции. Очень строгие правила и сильная изоляция от внешнего мира сделали хасидских евреев одним из самых закрытых и необычных сообществ в современном мире. О них мало что известно, кроме легенд и баек. И в этом видео мы раскроем многие секреты хасидов: о том, по каким правилам они живут, как воспитывают детей, как и чему учатся, строят семьи, как живут без интернета и технологий и почему не знают ничего о современной культуре.
Это эксклюзивный материал — хасиды почти не общаются с внешним миром, а в этом видео дают интервью о том, как устроена их жизнь.
Вы познакомитесь с двумя хасидскими общинами из Бруклина — Сатмар и Хабад Любавич (Вильямсбург).
И узнаете как сообществу, живущему изолированной жизнью удалось фактически владеть большой частью Нью-Йорка — большая часть недвижимости в Бруклине принадлежит именно хасидам.
Эпизоды:
00:00 Интро
00:52 Кто такие хасиды
03:48 Почему хасиды не говорят по-английски, живя в Америке
06:44 Что происходит внутри синагоги
09:10 Зачем детей учат религии с 2-ух лет
12:50 Почему хасиды не читают книги
17:00 Как евреи купили весь Бруклин
19:55 Почему у хасидов запрещено кино и видео
22:16 Что такое кошерный смартфон
26:00 Как они живут без интернета
33:43 Как стать евреем
39:10 Почему они не слушают современную музыку
40:46 Еврейский рэп
44:00 Зачем им по 20 детей в семье
49:16 Как выйти замуж за незнакомого человека
51:53 Зачем хасидские женщины носят парики
59:44 Про кошерную еду
01:07:43 Как выйти из общины хасидов
01:12:52 Суть религии хасидов за 2 минуты
Вне зависимости от размера инфраструктуры, весьма сложно разобраться в проблемах, обнаруженных системой мониторинга, особенно если их сотни или тысячи. Они могут быть о железе, приложениях, связаны с безопасностью, тестовыми и продакшн средами, различными датацентрами и сервисами. Как эффективно управлять этой сложностью?