Марафон по верстке сайта. За 3 дня полностью сверстаем сайт и сделаем адаптив. Объясню все что делаю, и зачем. Отвечу на вопросы.
Ссылка на хостинг который будем использовать: bit.ly/30YxTrx
Тема в VSC — плагин Material Theme
Все исходники, инструкция и информация в телеграм канале.
Ссылка на телеграм канал: bit.ly/3eaDJKi
Ссылка на телеграм канал с впн: teleg.one/from0to1ru
Если это не помогает, просто зайдите в телеграм и в поиске введите from0to1ru или марафон по верстке.
Благодаря данному курсу Вы сможете узнать:
• Почему на вас не подписываются, ходят смотрят, но не подписываются.
• Как продвигаться, если у вас совсем маленький аккаунт и никто не хочет вас пиарить.
• Что такое органический прирост
• Как успешно пройти взаимопиар, чтобы ваши подписчики не закидали вас помидорами
• Как сделать, чтобы от одного комментария у блогера к вам пришли сотни.
В новой серии четвертого сезона бизнес-реалити «Теперь я Босс!» мы поменяем местами соосновательницу сети салонов красоты «Nail Sunny» и владельца маленького, но подающего большие надежды маникюрного салона «Girls like studio».
Создательницы популярной сети салонов красоты и маникюра «Nail Sunny» Элеонора и Арина Мовсисян в этом бизнесе уже давно: у них 10 салонов в Москве, Петербурге и даже в Лос-Анджелесе!
Ежедневно эти салоны посещают более 1300 человек, потому что владельцы однозначно знают, как угодить клиенту.
Элеонора возглавит на 3 дня маникюрный салон «Girls like studio» и покажет малому бизнесу, какой внешний вид должен быть у салона и как дисциплинировать сотрудников.
В это же время Георгий Таждынов попробует приложить мужскую руку к большому бизнесу, осуществив несколько маленьких, но важных нововведений.
Чем все закончится?
Смотрите новый выпуск «Теперь я Босс!» и узнайте об этом первыми!
Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой ----https://live.skillbox.ru/webinars/marketing/znakomimsya-s-professiei-smm-menedzhera211220/special/
Третье занятие в рамках бесплатного курса по SMM.
На максималках проходим с вами по теме генерации контента и контент-маркетинга в социальных сетях (Instagram, Facebook, ВКонтакте и Youtube).
А давайте сделаем что-то невероятное вместе? Попробуем создать дизайн сайта в Figma по трём разным концепциям. Мастер класс, где будет реализовываться дизайн с нуля, очень подойдёт для начинающих и более опытных дизайнеров :)