Как применять DLP для оценки кадровых и экономических рисков. И какие возможности дает предиктивная аналитика в DLP для того, чтобы вы могли быстро и в автоматическом режиме приоретизировать инциденты, фокусироваться на главном, собирать цельную картину из множества разрозненных событий и оценивать риски.
Почему бизнес — это не просто производство? Как организовать людей в проекте, чтобы они приносили максимальный результат? Как разные типы мышления относятся к работе? Лекция для курса «Троица» от 29.01.2020
Андрей Курпатов — президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума».
Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».
Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Интервью Дмитрия Гордона с российским предпринимателем, миллионером, сооснователем сети салонов сотовой связи «Евросеть» Евгением Чичваркиным в двух частях. Часть 1. 2015 год.
Евгений Чичваркин — российский бизнесмен, основатель «Евросети». В 2008 году был вынужден продать бизнес и эмигрировать в Лондон, где сейчас владеет магазиноv Hedonism Wines.
Дешёвые авиабилеты можно найти на Aviasales: i.avs.io/fopl30
В этом выпуске Тимур Каргинов и Андрей Коняев обсуждают доставку еды, бессмысленность жизни и Сыктывкар с владельцем «Додо Пиццы» Фёдором Овчинниковым.
По вопросам сотрудничества и рекламы:
jora@aaaaa.team
Наши партнеры лофт-апартаменты «Красная стрела» ksloft.ru/
1:14 Тимур чешет лицо
1:19 Тимур оговорился
2:09 Тимур перебивает Андрея
2:56 Андрей изображает ведущего “Что? Где? Когда?”
3:49 Тимура рассмешило слово «ОПГ»
4:46 Тимур опять чешет лицо
7:33 Тимур перебивает Андрея чтобы сказать «фасоль»
12:37 Мотайте сразу сюда — “Е#$%^я география”
15:17 Тимур использует неподтвержденные факты
15:37 Андрей приводит факт не к месту
15:53 Тимур говорит “15 лет”, хотя 20 секунд назад речь шла о 20 годах.
17:30 Тимур перебивает гостя ради “Блинка-Теремка”
17:49 Рецепт идеального заказа “Крошки-картошки”
18:26 Какая шаурма?!
20:46 Тимур признается, что он не интеллектуал
27:08 Возвращении Ильи Озолина
38:09 Тимур думает, что сказал крутую вещь
44:49 Тимур говорит “Уау”
50:00 Дальше ничего интересного
В гостях у Супротек Рейсинг и АкадемеГ — Стас Асафьев «Автопрагмат» — подбор автомобилей.
Он придумал, как начать зарабатывать на продаже автомобилей не продавая и не покупая их. Теперь за услугами его компании выстраивается очередь, они берутся не за каждый заказ. Он точно знает, что значит, быть лицом своей фирмы. Теперь он путешествует по миру на Порше" и снимает полнометражное документальное кино.
00:00 — Тизер
00:44 — Приветствие и представление гостя
02:58 — «Самое лучшее что я пробовал это серфинг»
03:03 — «Когда в твоей жизни начался тот момент, когда ты начал что-то понимать и запоминать?»
03:45 — Про учебу. «Пойду туда где сложнее»
04:55 — Первая работа
06:10 — Работа на кафедре ПиГС
09:18 — Третий курс. Интерес к машинам.
10:33 — «Жига и коньки»
11:55 — Denis Rem
12:34 — Рынок подбора авто в России в 2010
13:55 — 300 т. рублей на рекламу услуг подбора в Новгороде
16:00 — Разочарование в бизнесе
16:55 — Перекупство
19:57 — «Вся прибыль в обучение или оборудование»
20:33 — «2014 Перепродажа не мое»
23:28 — «Сделаю полезное дело, сниму видое на ютуб»
23:56 — Переезд в Москву. Первые видео
26:50 — «Забитый чувак из региона»
27:43 — Боязнь камеры. Просмотры, комментарии.
30:20 — Последний видос и ухожу. Реклама у Ревазова
33:35 — Первые подборы.
36:40 — Первый сотрудник
38:26 — Пробег на Байкал на запорожце. Бюджет 740 тысяч рублей.
42:30 — Обновление бизнес модели. Нюансы работы
52:20 — Будущие компании «Автопрагмат»
53:55 — «Дикий автоподбор»
59:28 — Подборки vs онлайн сервисы
01:02:40 — Bentley Continental GT
01:05:10 — Академик купил в чате прицеп для гидроцикла
01:05:52 — Продолжение. Будущие компании «Автопрагмат» продолжение
01:07:11 — Про ютуб канал. Япония и 75 минут
01:09:08 — Вопросы подписчиков
01:29:33 — Подарки от Супротек Апрохим
01:31:06 — Финалочка
Лучший способ о чем-нибудь узнать — поговорить с человеком, который разбирается в вопросе. Канал SuprotecRacing — это место встреч с людьми, которые занимаются автоспортом. Заниматься им можно только при условии, что никакой другой жизни ты не представляешь и не хочешь. Автоспорт заглатывает тебя целиком. И людям, приходящим поговорить с Константином «Academeg» Заруцким, есть чем поделиться со зрителями.
Здесь идет веселый разговор, интересный, случайный — настоящий. Желание сделать тех, на чьих плечах держится автомобильный спорт хоть немного известнее, а зрителей чуть более разбирающимися. Доброго просмотра!
Ведение канала является проектом компании «Супротек» suprotec.ru
В 2016 году канал создавался, как видеодневник гоночной команды по ралли-рейду Suprotec Racing и рассказывал о строительстве собственной гоночной Нивы и прохождении этапов чемпионата России по ралли-рейдам и Гонки «Шелковый путь». Этот проект был закрыт в начале 2019 года.
#suprotec #academeg #асафьев
В рамках наших исследований мы проанализировали тактики и техники наиболее активных в последние два года международных APT-группировок, которые атакуют российские компании.
На вебинаре вы узнаете самые распространенные техники, которые применяют хакеры на всех этапах APT-атак:
• как злоумышленники попадают в сеть организации;
• как исследуют инфраструктуру, закрепляются в ней и повышают свои привилегии;
• какие применяют техники обхода средств защиты при выполнении кода и запуске приложений;
• с помощью каких методов перемещаются между узлами сети и взаимодействуют с управляющими серверами.
Вебинар поможет ИБ-специалистам выстроить защиту инфраструктуры с учетом наиболее часто используемых методов атаки.
Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.