Во второй серии первого сезона «Переговорки» директор по стратегическому маркетингу Yandex Андрей Себрант поведает о своем отношении к наркотикам тяжелым и легким наркотикам, алкоголю и сахару. Кроме того Андрей расскажет о своих ценностях (не материальных разумеется )))
КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ, как удержать клиента на той стороне телефонной трубки. Что делать если тебя послали. Как убедить клиента встретится с тобой. Как легко и не принужденно разговаривать по телефону. Юмор и телефон. Как полюбить собеседника. Секреты коммуникаций. Своим огромным опытом поделился Владимир Якуба. Чтобы увеличить рост продаж в страхование жизни, как нигде в другой области, нужны знания «холодных звонков». Послушав Владимира Якубу я в восторге! То что я услышал, решил поделиться с вами.
ПОДПИСКА И ТОЛЬКО ПОДПИСКА СПАСЕТ МИР! Шутка… :-)
Она поможет мне сделать для вас новые фильмы.
Если понравился ролик?
ПОДПИШИСЬ — bit.ly/2V1dgbD
Конференция «Интернет вещей «с человеческим лицом»: выгодно ли инвестировать в технологии потребительского IoT»
26 июля 2017 года
Адрес: г. Москва, Мясницкая улица, д.13, стр.18, ФРИИ, Большой конференц-зал
Цели конференции:
Интернет вещей – это не только решения для промышленного интернета или цифровизация сельского хозяйства. Это огромный потребительский сегмент IoT, это «умные вещи», которые есть практически в каждом доме и у каждого человека. Что мешает развиваться «бытовому» интернету вещей? Какие возможности дает интернет вещей конечному пользователю? Что нужно сделать для того, что ускорить развитие потребительского IoT в России?
Цель конференции — обсудить экспертной группой с представителями российских и зарубежных компаний, ассоциаций и фондов возможности и ограничения потребительского сегмента российского интернета вещей и выявить основные зоны интереса российских и зарубежных компаний в развитии потребительского IoT в Российской Федерации.
Программа конференции:
10.00 — 10.30 Регистрация участников
10.30 -12.00 Открытие конференции. Тематическая сессия 1. Российский рынок IoT
Ведущие: Сергей Алимбеков, заместитель директора по технологическому развитию, ФРИИ; Александр Калигин, главный редактор издательства «Телеспутник»
Приветствия:
• Андрей Колесников, директор, Ассоциация интернета вещей
• Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен
Докладчики:
• Сергей Воинов, руководитель направления «IoT. Электроника. Системы хранения, обработки и передачи данных», старший проектный менеджер Фонда «Сколково» (доклад «Поддержка стартапов в области IoT в РФ»)
• Алексей Мохнаткин, директор по развитию производств, GS Group
• Андрей Ярных, руководитель GR и стратегических проектов, Лаборатория Касперского (доклад «Опасности безопасного дома»)
Темы для обсуждения:
• оценка рынка потребительского IoT;
• существующие программы поддержки стартапов;
• текущие тенденции.
Каковы перспективы у рынка смарт-устройства интернета вещей в России? Как сделать инвестиции в «умный дом» выгодными? Есть ли зоны общих интересов у «умных вещей» и медиа-индустрии?
12.00 — 12.30 Кофе-брейк
12.30 — 14.30 Тематическая сессия 2. Панельная дискуссия с блиц-разбором кейсов
Технологии интернета вещей и практическое их применение
Ведущие: Андрей Колесников, директор АИВ; Алексей Жданов, редактор направления «Интернет вещей» издательства «Телеспутник»
Эксперты:
• Леонид Денисов, старший менеджер стратегических проектов облака IoT, Jasper Cisco (доклад «Рынок потребительского IoT глазами глобального вендора»)
• Михаил Куликов, основатель, THRONE Systems (рассказ о кейсе)
• Мартын Нунупаров, директор, «Лаборатория Кьюту» (рассказ о кейсе)
• Сергей Омельченко, технический директор, ГК Вавиот (рассказ о кейсе)
• Николай Русанов, директор по развитию, iRidium mobile (доклад «Коммерциализация российских разработок IoT на российском и зарубежном рынках»)
Темы для обсуждения
• инфраструктура и экосистема IoT (стандарты IoT, протоколы и технологии передачи данных, конечные IoT-устройства);
• «умный дом» и ЖКХ-решения для частных пользователей;
• преимущества IoT для разработчиков, операторов и потребителей;
• основные драйверы и точки роста рынка, сдерживающие факторы и пути их преодоления;
• формирование массового рынка решений для «умного» дома;
• будущее российского рынка IoT.
Улучшает ли «умный дом» качество жизни людей или же это просто «умная игрушка»? Какие отечественные разработки могут занять лидирующее положение на глобальном рынке домашнего IoT? Что еще в домашнем IoT интересно конечному потребителю и выгодно для бизнеса?
14.30 — 15.00 Завершающий кофе-брейк, неформальное общение участников
Организаторы конференции: Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), Ассоциация участников рынка интернета вещей и издательство «Телеспутник»
www.intervolga.ru/
Мы говорили про Оруэлла, СОРМ, анонимайзеры, TOR, защищенный код и Эдварда Сноудена.
Поскольку мероприятие было глубоко законспирировано, докладывали секретные люди:
Mr. Pink
Mr. White
Mr. Grey
Mr. Black
16 виски-брейк на тему «Анонимность и защита данных».
Первый обзор защищённого корпоративного устройства от российского вендора и интервью с представителем компании — в эфире BIS TV.
0:40 Unpacking
1:38 Технические характеристики
2:35 ИНТЕРВЬЮ: Какие каналы УТЕЧЕК закрывает Taigaphone
3:56 Как DLP втиснули в смартфон
5:20 Почему ANDROID стал «доверенным»
6:12 На кону РЕПУТАЦИЯ InfoWatch
7:05 Taigaphone и MDM-решения
8:15 КОНКУРЕНЦИЯ с Samsung
8:34 В чём отличие от ОТЕЧЕСТВЕННОГО Inoi R7
9:38 Прослушивание ЗВОНКОВ на Taigaphone
10:23 Контроль «защищённых» МЕССЕНДЖЕРОВ
11:01 Вместе или вместо ЛИЧНОГО смартфона?
11:45 ЧИТАЮТ ли переписку по SMS и другим каналам
12:17 Подключение к DLP и АВТОНОМНОСТЬ
13:00 Что БЛОКИРУЕТ офицер безопасности
13:47 Запрет приложений: ДЕМОНСТРАЦИЯ
14:55 ПОЧЕМУ горит «предательский» диод
16:00 СКОРО ли ждать Taigapad
16:48 Почему с выпуском Taigaphone ЗАТЯНУЛИ
18:16 Как БЫСТРО разворачивают «пилот»
19:20 ОЦЕНКИ рынка корпоративных смартфонов
20:13 Почему НАЗВАЛИ «тайгафоном»
21:02 КОМУ в InfoWatch выдадут Taigaphone
21:56 Дают ли прослушивать себя ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ
22:35 ВЫВОДЫ
Уже скоро в обыкновение может войти выражение «позвонить на DLP» — благодаря продемонстрированному на BIS Summit 2017 специальному устройству. Группа компаний InfoWatch впервые представила публике Taigaphone — защищённый смартфон, который должен закрыть брешь в безопасности корпоративных данных, связанную с «незащищёнными» мобильными устройствами сотрудников.
И хотя технические характеристики Taigaphone вряд ли удивят опытных пользователей, главные его преимущества скрываются в интеграции с «экосистемой» защиты деловой информации.
Как шла разработка устройства, что оно умеет и что не умеет делать, почему горит диод на задней крышке, и пользуются ли Taigaphone топ-менеджеры InfoWatch — в детальном обзоре на BIS TV. Ведущая сюжета — Тамара Чечёткина.
Развертывание сотовых сетей 5G на отечественном оборудовании должно прервать многолетнее доминирование иностранных вендоров. Какие меры помогут российским производителям занять лидирующее положение на рынке, эксперты обсудили в ходе бизнес-форума «5G Future Russia 2020. Развитие сетей беспроводной связи в России», организованного TMT Conference совместно с «Телеспутником» и ИАА TelecomDaily. telesputnik.ru/
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297