Работаете над проектом втроем (вчетвером, впятером, вдесятером и тд) и у вас постоянные конфликты в системе контроля версий? — В спешке пытаетесь собрать проект, но не можете найти рабочую версию, а клиент просит здесь и сейчас? — Процесс тестирования и выпуск новой версии — стресс для вас и вашей команды? Решить эти и другие проблемы поможет git-flow. Вы узнаете, как git-flow связан с процессом непрерывной интеграции, как это поможет быстро доставлять вашим клиентам исправления критических ошибок и как эти изменения автоматически попадут в текущую версию продукта. Приходите, если даже просто интересно, причем тут git и подойдет ли SVN, Hg или TFS?
Какой уровень английского необходим для успешного прохождения IT-собеседования? К каким вопросам готовиться? Насколько важны ваше произношение и грамматика?
Услуга о которой говорится в видео: Пробное собеседование — bit.ly/2IWBlMP
00:00 — вступление Сергея Немчинского
00:25 — дисклеймер
03:11 — о чем спрашивает рекрутер
03:44 — рекламная пауза
04:27 — как проверяют английский
05:36 — к каким вопросам на английском нужно подготовиться
07:01 — что рассказывать о себе
09:48 — акцент
11:10 — 3 важных момента на собеседовании
12:43 — доброжелательность и заинтересованность
21 февраля в Библиотеке № 12 И.А. Бунина в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет" остоялась встреча с отечественным исследователем, военным историком, автором книг и статей на темы событий Великой Отечественной войны Алексеем Валерьевичем Исаевым. Модератор встречи – теле- и радиоведущий Андрей Краснов.
На связь с автором вышли: Майкоп, Дмитрий, Калининград, Жуков, Самара, Тверь, Новоуральск, Североморск, Сургут, Липецк и другие города России.
Историк представил книги "«Котёл» Хубе. Проскуровско-Черновицкая операция 1944 года" и «Операция „Багратион“. Взлом „белорусского балкона“.
На наш традиционный вопрос об отношении к библиотекам автор ответил:
»Моё отношение к библиотекам сложилось в далеком городе Ташкенте в 80-е годы, когда библиотеки были окном в мир. Если сейчас окно в мир частично – это интернет, тогда очень многое можно было прочитать именно в библиотеке. Глубочайшее почтение к читальням я стал испытывать в студенческие годы, работая в Библиотеке имени В.И. Ленина. 90% того, что я читал касалось войны и военной техники".
Историк отметил, что тема Великой Отечественной войны всегда его волновала. Кроме того, особым интересом в написании книг для него стал сам механизм событий, который обычно отвечает на вопрос: «Почему?».
Алексей Исаев рассказал о своём негативном отношении к переписыванию истории, отметил важность архивной революции и археологических раскопок. Подчеркнул, что знание истории очень помогает в жизни: «Важно знать прошлое, чтобы уметь прогнозировать будущее».
Также в ходе беседы историк дал рекомендации по прочтению книг определённых авторов о войне.
«Об истории Великой Отечественной войны должно быть написано около сотни томов. Только в этом случае у нас будет внятная информация о большинстве фронтовых, стратегических операциях того времени. Если будет сто томов, любой человек сможет найти для себя всю необходимую информацию о войне 1941-1945 годов», — заявил Алексей Валерьевич.
Какова была роль маршала Жукова в войне? Нужно ли было заключать «Пакт Молотова- Риббентропа»? Какова история вступления Финляндии во Вторую мировую войну? Что будет, если вдруг начнётся Третья мировая война? На все эти вопросы Алексей Валерьевич ответил в подробностях.
Традиционно в конце встречи писатель провел небольшую автограф-сессию для читателей.
Книги Алексея Валерьевича Исаева в ближайшее время будут доступны на полках Библиотек центра Москвы.
Для уточнения наличия книг, а также адресов читален, звоните по номерам библиотек, указанным на нашем сайте cbscao.ru.
"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.
Организаторы проекта "#ЛитМост":
Издательство «Эксмо»
ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» (Библиотеки центра Москвы)
По вопросам участия в проекте пишите: litmost@cbscao.ru.
10 способов заработка в интернете в долларах США. 10 высокооплачиваемых профессий, которым можно обучиться онлайн. Заработок в долларах США. Столица Мира. Жизнь в США. Анатолий Власов.
ССЫЛКИ ИЗ ВИДЕО:
1. Наш бесплатный вебинар по созданию онлайн-школ вместе с нашими партнерами:
— acl.bz/hds12
Мой бизнес в РФ и США:
— Веб-дизайн и разработка сайтов — www.yaccie.com/
— Помощь в получении виз и иммиграции в США — us2us.ru/
Скидки от меня:
— $40 на аренду жилья по всему миру на AirBnb — bit.ly/2N8RcFR
— $5 на поездку на такси от Uber — ubr.to/2MuTLB6 ⚠️ СОТРУДНИЧЕСТВО И РЕКЛАМА:
reklama.stolitsamira@gmail.com instagram.com/st.mira.pr
Предложить автомобиль на обзор — avtokriminalist.test@yandex.ru
Ко мне обратилась девушка, которая купила автомобиль в Муроме и отвезла к себе в Рязань, при попытке регистрации в ГАИ она получила отказ и направление на экспертизу. Машину отдали на ответственное хранение, она специально приехала в Москву, чтобы я проверил автомобиль и рассказал, что её ждет по результатам экспертизы. Ситуация оказалась гораздо хуже, чем я предполагал с самого начала. Результаты проверки автомобиля поражают и удручают одновременно… Ситуацию усугубляет тот факт, что девушка врач и купила автомобиль на последние деньги…
Предложить автомобиль на обзор — avtokriminalist.test@yandex.ru
Автомобиль KIA Ceed куплен новым в 2014г, через год машина попадает в ДТП и ремонтируется в недорогом автосервисе гаражного типа. В 2020 году автомобиль продают и новый владелец пытается поставить KIA Ceed на учет в ГИБДД, но выясняется, что автомобиль находится в розыске Интерпола. Ситуация которую мы рассмотрим в сегодняшнем видео, могла случиться с вероятностью 1 на 1.000.000, но она случилась.
В этом году, как вы знаете, традиционной Прямой линии с Путиным нет: вместо неё проводят большую пресс-конференцию, причём в видеоформате.
Но за те 18 лет, в которые Путин выходил на прямую связь с народом, ему успели задать тысячи вопросов: от просьб провести воду и газ до призывов подарить щенка.
Нам стало интересно, как изменилась жизнь людей, которые задали вопрос президенту. И изменилась ли...?
Содержание:
0:00 Вступление
2:00 Какими стали дети, которые разговаривали с Путиным на первых прямых линиях
4:48 Как Путин встретил бурятскую Золушку в Москве?
5:54 Что изменилось в её селе после приезда Путина?
11:37 В Усть-Куте после обещания Путина удалось вернуть отопление?
15:42 В хуторе Казаче-Малеваный до сих пор не газифицировано большинство домов
21:57 Репетиция, генеральная уборка и вопросы на бумажке — как в Подгородней Покровке готовились к «Прямой линии»
26:44 «Дохнет село, журналисты из Москвы»
28:11 Как строитель космодрома «Восточный» рассказал, что рабочим не платят зарплату, и оказался за решёткой
32:39 Видеообращения к Путину — неотцензурированная «Прямая линия»?
35:10 В Асбесте и пригороде так и не расселили аварийные дома 30-х годов
44:21 Как наши герои голосовали по поправкам?
45:22 «Люди считают Путина Дедом Морозом». Почему?
49:11 Путин: «Конституция не даёт мне права баллотироваться третий раз подряд»
50:42 Государство — это Путин?
51:34 Почему прямая линия — это перемещение в прошлое?