«Балтийский консультационный пункт» для адвокатов. Тема «ДОКАЗАТЕЛЬСТВА»
Стрим для адвокатов:
Ю.М. Новолодский
14 октября 2020, 18.30
«Балтийский консультационный пункт» для адвокатов
Приглашаем адвокатов принять участие в стриме
Юрий Новолодский: «Тема „ДОКАЗАТЕЛЬСТВА“ (Стрим для адвокатов)»
Вопросы присылать на электронную почту Адвокатского телевидения tv@.apspb.ru
Андрей Михайлович Ширвиндт — кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, государственный советник юстиции 3-го класса, входит в состав рабочих групп Верховного Суда РФ по подготовке проектов постановлений Пленума 14 апреля 2017 года выступил на Первом Кубанском юридическом форуме (http://kublegalforum.ru) с докладом на тему «Посреднические договоры в судебной практике: основные проблемы и источники».
Информация о новых мероприятиях: юр-семинары.рф
Совет Адвоката: Как вести себя на задержании, при обыске, на допросе, в суде? Как получить 100 % оправдос – Советы выдающегося адвоката – Гуру — Леонида Шалимова — смотреть онлайн
Академия консалтингового бизнеса — Прямой эфир – интервью #ЛеонидШалимов
Уже давно известно, что депрессия — это болезнь, и её надо лечить. Однако до сих пор существуют мифы по поводу антидепрессантов и того, что больной должен делать сам для своего излечения. Professor of pharmacology and drug toxicology at the University of Tartu, member of many pharmacology related societies This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
Ууух, лэндинги-шмендинги не дают полной картины понимания того, как мы работаем, по итогу куча вопросов об одном и том же! В данном видео я постарался дать ответы на все эти вопросы.
Круто!!! Мы крутые! Нооо. Есть ещё куда расти! Пишем внутренню CRM-ку сейчас, чат-бота-помощника создаём, хотим повысить эффективность и сократить временную дистанцию от начала обучения до момента трудоустройства! Летим!!!
Уважаемые зрители стрима, времена сложные, но если сегодня у вас возникает желание сделать донат, прошу вас перевести деньги вдове и матери маленького ребенка безвременно умершего футболиста молодежной команды московского Локомотива Иннокентия Самохвалова. Парень, поддерживая форму, скоропостижно умер на пробежке. Семья осталась без кормильца.
Иннокентий был совсем молод, никакого суперконтракта у него не было, конечно. Семья осталась без кормильца в съемной квартире.
Будем добры. Ведь это в чистом виде непоправимое, несправедливое несчастье.
2202 2003 5184 8450
Самохвалова Анна Александровна
Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.
Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.
И так, как стать html верстальщиком? Если вы начинающий html верстальщик, то вам нужно знать всего две вещи, подробнее об этом в видео. Сегодня я расскажу за сколько можно научиться делать сайты и как научиться верстке за месяц. Если вас интересует как стать верстальщиком сайтов или с чего начать обучение верстке, то это видео будет вам полезно. На самом деле, изучить html с нуля самостоятельно возможно. Сейчас в интернете огромное количество обучающих видео о том, как самому научиться делать сайты. В том числе, вы можете посмотреть как научиться верстке и на моем канале. Если вы спросите меня сколько времени нужно чтобы стать верстальщиком, то я скажу, что для познания основ вам хватит около четырех часов. Выводы можете сделать самостоятельно. Следующий вопрос: сложно ли научиться делать сайты? Безусловно не самая простая задача, но вполне выполнимая при должном желании и подходе к процессу. Если очень напрячься, можно научиться делать сайты с нуля уже за несколько недель, не идеально, с косяками, но уже что-то будете уметь. Теперь, я думаю, у вас появилось понимание того, легко ли научиться делать сайты.
Привет, меня зовут Виталий Киренков, и я занимаюсь веб-разработкой с 2007 года. За это время я сверстал более 200 сайтов (как минимум, половина из них с JavaScript), разработал с коллегами 2 интернет-банка на React Redux Typescript. И на этом канале я делюсь своим опытом в части вёрстки, javascript, и делаю всякие полезные видео для новичков и не только.
Больше информации обо мне: kirenkov.me/
Как стать программистом в этом видео я не расскажу, но вот какой путь я проделал, я, 31-летний дядька (дядька, кабздец), который привёл меня к программированию, я расскажу. Опять же, если откровенно, то я не делал никакого осознанного выбора, чтобы стать тем, кем я стал — программистом))
Всё шло как-то само собой, во времена моих старших классов школы в 2003-2006 годах комп был у одной из 100 семей в нашем городском посёлке. Когда в 2006 году я поступил (выбор был сделан просто пальцем в небо, ведь куда-то нужно поступать было) в БГУ на факультет Радиофизики и электроники на специальность «Компьютерная безопасность», я только в конце 3-его курса начал задумываться о том, что… Куда-то же распределяться (обязательная отработка-трудоустройство) нужно, ок, пойду программистом.
И вот так вот был сделан мой неосознанный выбор))
Да, в школе мне это всё нравилось, не было компа, но я читал ГАЗЕТЫ («Виртуальные радости» про игры и «Компьютерная газета» про… компьютеры) и книги по MS DOS, Win 3.1 и Энциклопедию Персонального компьютера… Играл в Игры в компьютерном клубе
До 9 класса… Считается ли школьная информатика, которая закончилась на 8 классе тем, что дало мне знания? Робот и чертёжник??)) Тогда да))
1 курс и экзамен про программированию заставили меня выучить Pascal… Ну не прям выучить, сорри: разобраться в Паскале и сдать экзамен на 8)
Потом в рамках курса были БД, ОС, сети… Математик куча… но всё мимо, потому что некогда студенту Димычу было заниматься этой наукой: пьянки, гулянки, диско и панки, с нами девчонки-растаманки…
Потом случайные курсы на Epam… Потом первая работа (кстати, не сказал в видео, я трудоустроился ради покупки электронного пианино, которое купил только спустя 8 лет :)
В общем, всё получилось как-то само собой, нравилось мне это дело, бомбил ради удовольствия, не ради денег… как-то так…