В гостях у InvestFuture — частный инвестор Андрей Ванин. Обсуждаем инвестиционный портфель Андрея, его методологию выбора акций на базе фундаментального анализа, главные финансовые показатели и причины для продажи акций. В конце стрима — блиц по конкретным эмитентам на российском и американском рынке.
Посмотреть прошлые выпуски: clck.ru/PYyyr
Экономика и инвестиции — последние новости на сайте InvestFuture: investfuture.ru/
#фильм #царь #драма #любовь #лунгин
Царь — фильм (2009)
Драма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: драма
Год: 2009
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Петр Мамонов
Максим Заморин
Олег Янковский
Юрий Кузнецов
Александр Домогаров
Анастасия Донцова
Алексей Макаров
Иван Охлобыстин
Алексей Франдетти
Вилле Хаапасало
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
Смотрите также:
Родные руки bit.ly/2PT1dst
Дежурный врач bit.ly/2IU5Xev
Женский доктор bit.ly/2XVnZTP
Любимая bit.ly/2XqPozW
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1
Война, о которой сегодня пойдет речь — это торговая война США и Китая. В ходе этой войны многие могут потерять бизнес, сбережения и рабочие места — вот последствия торговой войны между Китаем и США.
Сегодня мы выясним причины торговой войны между США и Китаем, какая стратегия КНР в торговой войне, какие преимущества в торговой войне имеют обе стороны. Обсудим, что говорит Дональд Трамп о войне с Китаем и кто в конце концов победит в торговой войне США и КНР. Кроме этого разберем торговый дефицит США и долг США и Китая друг другу.
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.
Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
Сила обаяния как завоевывать сердца и добиваться успеха — книга бестселлер. Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми.
Из этой книги вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.
Первая мастерская Луи Виттон была открыта в Париже в 1854 году, и именно ей было предрешено стать символом высочайшего качества и роскоши. Но обо всем по порядку. Основатель французского дома моды Луи Виттон родился 4 августа 1821 года в маленьком городе Лон-ле-Сонье на юге Франции.
Неспроста наши предки верили — числа образуют собственный язык, способный приоткрыть тайну нашей жизни. Почему люди, которые обращают внимание на числа, добиваются успеха? Как они читают знаки и используют их в своих целях? Как узнать своё счастливое число и научиться управлять им? И способны ли числа менять жизнь людей?
—————————————————————————
Смотри все выпуски проекта «Неспроста» youtube.com/playlist?list=PL_ortCwVgtukRKjYJue_-YOl6KqFE1hgI
Кто из нас не вздрагивал, обнаружив на календаре пятницу, 13-е, и не сомневался, идти ли дорогой, которую перебежала чёрная кошка, или не прислушивался к советам астрологов и предсказателей. В российских деревнях и сейчас живут целители, колдуны и знахари, к которым бесконечным потоком идут за помощью люди. Эти простые деревенские экстрасенсы знают то, что недоступно именитым волшебникам: старинные способы целительства и ворожбы.
Попробуем разобраться, откуда к нам пришли суеверия и приметы, стоит ли в это верить, сбываются ли прогнозы и предсказания экстрасенсов. Ведь, если люди доверяют знакам, то это… неспроста…
City Bay — новый жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москвы реки — clck.ru/REGpL
В гостях у Ярослава Бабушкина в Forbes Digest — профессиональный комик, сценарист и продюсер Гарик «Бульдог» Харламов, чья деятельность давно уже вышла далеко за пределы проекта Comedy Club. Как зарабатывать на юморе в России, кто ходит на концерты Петросяна и чем отличается троллинг от шуток?
0:00 — Рейтинг звёзд Forbes
1:05 — Какое место Харламов занимает в рейтинге звёзд Forbes?
1:32 — Харламов о 2020-ом годе
2:38 — Трудные времена – хороши для юмора?
3:40 — Актуальные проекты Харламова
5:20 — Гарик Харламов — продюсер сериала «Гусар»
9:54 — Не опасно ли шутить над российской историей?
10:27 — Гарик Харламов о деньгах
10:56 — Структура доходов Гарика Харламова
12:12 — «Это не какой-то тупой заработок денег», — Харламов о творчестве
12:33 — Монетизация социальных сетей Харламова
14:00 — Самый крупный рекламный контракт Харламова
14:29 — «Я с бизнесом на Вы», — Харламов о том, почему не открыл фаст-фуд
16:05 — Эпические бизнес-предложения Харламову
16:49 — Про роли чиновников и Дональда Трампа
18:02 — О последней встрече с президентом Украины
18:45 — Россия — плодородная страна для юмориста?
21:04 — Похожа ли Америка на Россию?
21:37 — Харламов о КВН
22:26 — Про Евгения Петросяна
23:40 — О профессии юмориста
25:30 — Моргенштерн кумир Харламова?
26:32 — Важен ли хайп?
27:40 — Стало ли больше цензуры в России?
30:36 — Как происходят съемки Comedy Club?
31:15 — О лени и прокрастинцаии
34:13 — О двух разводах и щедрости
35:00 — Про страхи и аэрофобии
36:03 — Про жизнь Гарика Харламова в США и агрессию
43:11 — О возвращении в Россию и 90-ых годах
45:25 — История о том, как Харламов и Воля убегали со своего выступления
47:56 — Харламов о “новом российском юморе”
49:00 — О кризисах Comedy Club и карантине
50:00 — Почему все-таки YouTube?
50:43 — TikTok и дочка Харламова Настя
53:30 — Время “фастфуда” не только в еде
53:55 — Троллинг по поводу фильма “Текст” и Кристины Асмус
54:50 — Правда ли, что Харламов очень обидчивый?
59:31 — Частушка от Харламова
1:01:41 — Про тонкий юмор
1:04:53 — Почему Харламов обожает киберспорт, но не хочет делать бизнес на этом?
1:06:23 — Как развить в себе чувство юмора?
1:09:08 — Про мат в юморе
Фрагменты лекции:
Вашему вниманию новое видео: «Адвокат как субъект противодействия уголовному преследованию». Лекция-продолжение № 1 youtu.be/2dLE-UwAJRE
Фрагменты лекции:
Продолжаем рассматривать частную криминалистическую теорию «Преодоление противодействия уголовному преследованию...».
…
«…Итак, правильное отношение следователя к адвокату:
Во-первых, глубокое уважение к представителям профессии.
Во-вторых, у лучших адвокатов необходимо учиться, т.е. внимательнейшим образом прислушиваться к тому, что и как они выявляют в плане типичных нарушений и ошибок в работе следствия. И никто лучше хорошего адвоката это не сделает...».
…
«… Адвокатов некому оценивать! И именно поэтому в СМИ вы не видите жалоб на адвокатов, когда они проявляют некомпетентность и не профессионализм, т.е. по сути, нарушают Закон, т.е. ненадлежащим образом противодействуют уголовному преследованию.
В отличие от следователей у адвокатов по большому счету нет контролирующих и проверяющих органов и лиц, ни в Законе, ни в практике его применения…».
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
3 декабря 2020 г. в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова в рамках Байкальской юридической декады, приуроченной ко Дню юриста, прошел круглый стол «Антикоррупционное просвещение: теоретические и прикладные проблемы».
С приветственными словами выступили:
01:00 — Гармаев Юрий Петрович, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Республики Бурятия, заведующий лабораторией сравнительного правоведения в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова
04:37 — Раднаева Эльвира Львовна, декан юридического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, кандидат юридических наук, доцент
С докладами выступили:
08:54 — Гармаев Юрий Петрович, доктор юридических наук, профессор — «Антикоррупционное просвещение: постановка проблемы и пути ее решения»
26:04 — Поляков Игорь Михайлович, адвокат Адвокатского бюро «Правовая гарантия» Адвокатской палаты Приморского края, заместитель председателя Приморского регионального отделения «Ассоциация юристов России», Россия, г. Владивосток — «Выявление коррупционных преступлений прошлых лет и презумпция невиновности»
35:27 — Краснова Ирина Викторовна, адвокат, партнер адвокатского бюро «Сriminal defense», г. Москва – «Антикоррупционное просвещение, реализуемое адвокатами»
44:55 — Гатыпова Дарима Викторовна, старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия, майор юстиции, аспирант Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, Россия, г. Улан-Удэ – «Антикоррупционное просвещение сотрудников СКР: проблемы и пути их решения»
43:23 – презентация нового практического пособия
Гармаев Ю.П. Антикоррупционное просвещение в органах государственной власти и органах местного самоуправления: практическое пособие. — Улан-Удэ, издательство «ИНДИГО», 2020. – 64 с.
По вопросу получения пособия можно обратиться на эл. почту garmaeff1@mail.ru
Оставляйте вопросы и свое мнение в комментариях – постараемся ответить.
Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, делайте репосты, рекомендуйте своим друзьям, коллегам и знакомым. Мы всегда рады обратной связи!
Модератор круглого стола, запись и монтаж — Алёна Витальевна Гулина, кандидат юридических наук, научный сотрудник Центра правового обеспечения взаимодействия РФ со странами АТР, старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова.