На большом масштабе сетевые инженеры сталкиваются с проблемами: таблицы форвардинга на устройствах переполняются, обработка апдейтов и пересчёт топологии съедают больше ресурсов процессора, нагрузка распределяется неравномерно и «гуляет» по сети, локальные сбои перерастают в каскадные, ручное управление конфигурациями чаще приводит к ошибкам, а зона поражения этих ошибок растёт.
На конференции выступят эксперты из Facebook, Netflix, Dropbox, Juniper, Mellanox и Яндекса. Обсудим технические кейсы и решения — никакой коммерции.
17:31 – Scaling Yandex Data Centers – Дмитрий Афанасьев, Яндекс
1:08:05 – RIFT: Deep Dive into Modern IP Fabric Routing Protocol Optimized for Parallel Implementations – Antoni Przygienda, Juniper Networks
Блиц-секция про IPv6
1:48:25 – Алексей Семеняка, RIPE NCC
2:03:44 – Дмитрий Ершов, Яндекс
2:17:22 – Андрей Глазков, Яндекс
2:26:37 – Олег Ермаков, МТС
2:59:30 – Accessing NVMe over the network – the technology behind the solutions – Oren Duer, Mellanox
3:29:32 – Open Connect: технология и экономика масштабирования самой большой сети раздачи видео Netflix – Вадим Мелещук, Netflix
3:59:49 – Dropbox edge network: current state and the future – Олег Губа, Dropbox
5:28:06 – Круглый стол про Автоматизацию в сетях – Марат Сибгатулин, Яндекс.Облако
6:15:45 – Blackbox monitoring в Clos-сетях – Александр Клименко, Яндекс
6:39:21 – Балансировщик нагрузки. Опыт разработки Яндекс.Облака – Сергей Еланцев, Яндекс.Облако
7:39:16 – BGP Route Security — Cycling to the Future – Александр Азимов, Яндекс
8:08:50 – Express Backbone, Moving Fast with Facebook’s Long-Haul Network – Михаил Васильев, Facebook
Продвижение Музыки.
Как раскрутить музыку?
пиар артистов
pr артистов
как продвинуть музыку
как продвигать музыку
как раскрутить свою музыку?
как продвинуть свою музыку
13 РЕАЛЬНЫХ ШАГОВ РАСКРУТКИ МУЗЫКИ!!!
БЕСПЛАТНЫЙ ЧЕК-ЛИСТ «ПРОДВИЖЕНИЕ АВТОРСКОЙ МУЗЫКИ».
Музыкальный менеджер — это человек, который занимается всем необходимым для продвижения музыки и самого артиста, диджея или музыкальной группы.
Музыкальный менеджер решает следующие задачи:
●Помогает артисту скорректировать свою музыку, чтобы она была актуальна и востребована на рынке. Определяет целевую аудиторию и слушателей.
●Формирует и корректирует образ артиста, бренд и визуальную составляющую.
●Продвигает музыку всеми необходимыми способами.
●Решает организационные и финансовые вопросы.
●Помогает с заключением договоров с лейблами и другими структурами.
●Формирует концертную деятельность (в больших проектах для этого есть концертный директор, но, зачастую, музыкальный менеджер берет эту работу на себя)
Появляется важный вопрос — а может ли сам артист быть музыкальным менеджером самому себе?
Ответ — ДА!
Более того, музыкант должен разбираться в продвижении себя, и своей музыки. Поэтому если вы музыкант, диджей или певец, и хотите прокачать свою карьеру, то этот вебинар для вас!
В данном ролике у нас будет в гостях Алексей Ткачук, он специалист по инстаграму. Сегодня мы будем рассматривать вопросы как стать успешным в инстаграме, а так же как стать успешным блоггером в инстаграм.
Многим интересно как добиться успеха в инстаграме. Оказывается очень важна правильная стратегия продвижения в инстаграм.
Стратегия развития инстаграм определяет отчасти и ваш успех. В этом ролике вы узнаете про три типа стратегий, чем они характеризуются, а так же что лучше выбрать именно вам. К примеру есть стратегия развития инстаграм аккаунта, через охваты, а так же таргет рекламу. Малый бизнес в инстаграм, насколько это актуально. Ну и конечно как начать вести инстаграм с нуля.
Если у вас остались вопросы, вроде как правильно вести инстаграм для привлечения клиентов, то пишите свои комментарии. Итак, как правильно вести блог в инстаграме узнаем вместе с Алексеем.
И конечно же развеем все мифы относительного спорного вопроса стоит ли накручивать подписчиков в инстаграме. Как начать продавать в инстаграме и многое другое — приятного просмотра.
Лекция и презентация книги «Происхождение жизни: от туманности до клетки» состоялась 1 октября 2016 года в Культурно-просветительском центре «Архэ» (http://arhe.msk.ru/).
Все знают, что растения на свету выделяют кислород. Как возник их сложный и совершенный механизм фотосинтеза? Некоторые бактерии способны к фотосинтезу, и у них вместо кислорода выделяется сера или оксиды железа. Изучение этих бактерий и ископаемая летопись раскрывают историю фотосинтеза, тесно переплетенную с историей нашей планеты.
Лектор и автор книги — Никитин Михаил Александрович, научный сотрудник отдела эволюционной биохимии НИИ физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского, преподаватель МГУ и летних школ, автор книги «Происхождение жизни: от туманности до клетки.» (книга вошла в лонг-лист премии «Прсоветитель»-2016), автор цикла научно-популярных статей в журнале «Химия и жизнь», удостоенного премии им. Александра Беляева. Занимается исследованиями геномов животных.
Книга «Происхождение жизни: от туманности до клетки» — одна из первых книг серии Primus" (совместный проект издательства «Corpus», издательства «Альпина-нон-фикшн» и фонда «Эволюция»), вошла в шорт-лист премии «Просветитель» 2016 года.
Corpus — www.corpus.ru/
Фонд «Эволюция» — www.evolutionfund.ru
Адрес центра: г.Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ) (http://arhe.msk.ru/?page_id=363)
Все вопросы относительно посещения лекций, просмотров трансляций или покупки видео можно задать по почте: arhe.msk@gmail.com
Березовский Антон, Эксперт по информационной безопасности, Check Point
«Технологии Check Point для защиты АСУ ТП»
4–5 марта 2020 г. в Москве, в Конгресс-центре МТУСИ состоялась восьмая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов». Организатор конференции – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов, профильных органов власти ряда стран СНГ.
В центре внимания конференции – выполнение промышленностью требований № 187-ФЗ по защите КИИ и соответствующих подзаконных актов применительно к системам и средствам промышленной автоматизации и в первую очередь АСУ ТП.
Петухов Алексей, Руководитель направления Kaspersky Industrial CyberSecurity, Kaspersky
«Система обнаружения вторжений для промышленных систем. Ожидания и реальность»
4–5 марта 2020 г. в Москве, в Конгресс-центре МТУСИ состоялась восьмая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов». Организатор конференции – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов, профильных органов власти ряда стран СНГ.
В центре внимания конференции – выполнение промышленностью требований № 187-ФЗ по защите КИИ и соответствующих подзаконных актов применительно к системам и средствам промышленной автоматизации и в первую очередь АСУ ТП.