Верстка сайта с нуля, для новичков. Интенсив по верстке, день 1


Марафон по верстке сайта. За 3 дня полностью сверстаем сайт и сделаем адаптив. Объясню все что делаю, и зачем. Отвечу на вопросы.

Макет — drive.google.com/file/d/1dlNs67IK36fOgN_dDQKxNFR_TqjZJMnb/view?usp=sharing

Тема в VSC — плагин Material Theme

Чтобы получить макет для тренировок, делайте репост этого видео в свои соц. сети,
ссылки на репост жду тут: from0to1maket@gmail.com

Все исходники, инструкция и информация в телеграм канале.
Ссылка на телеграм канал:
bit.ly/3eaDJKi

Ссылка на телеграм канал с впн:
teleg.one/from0to1ru
Если это не помогает, просто зайдите в телеграм и в поиске введите from0to1ru или марафон по верстке.

Чат верстальщиков:
t.me/chat_from_0_to_1

Написать мне в ВК:
vk.com/vadimprokopchuk

Написать мне в телеграм:
t.me/silver8light

Отзывы о моем авторском курсе по верстке:
vk.com/topic-104892258_40476405

Подпишитесь на канал, если вам понравилось данное видео:
bit.ly/2IFzwBZ

ТОНКОЕ ИСКУССТВО ПОФИГИЗМА | АУДИОКНИГА | Часть 1/2


ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ и остальные аудиокниги в Telegram-канале!
teleg.run/bobrovsky_books
© ООО «Альпина Диджитал»
Описание:
Как поднять самооценку? Как сосредоточиться на главном? Как успокоить ум, отбросить весь лишний шум в голове, и, наконец, СДЕЛАТЬ СЕБЯ!

Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее — будь лучше всех.
Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы.
Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись.
Как же стать по-настоящему счастливым?

Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста — необходимо научиться искусству пофигизма.
Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.

Подписывайся на мой канал:
www.youtube.com/vsbobrovskiy 

Слушай мои другие аудиокниги:
Мясо Для Слабаков — youtu.be/Jm_ynTGmErw
Шокирующая правда о Воде и Соли — youtu.be/4W8LR7rp3PI
Жизнь Без Еды — youtu.be/jE874uYysIU

____________

©Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
Если Вы являетесь автором и распространение ущемляет Ваши авторские права просим связаться с нами. v.s.bobrovskiy@gmail.com

О чем мечтал декабрист. Дмитрий Завалишин


Зеркало жизни. Режиссер Владимир Зайцев. Образование для всех. Первый образовательный канал. © Телекомпания СГУ ТВ. Другие фильмы смотрите на www.youtube.com/playlist?list=PLho0jPYl5RAEWgQ594tVQDMxWpyyFg_qj

Алексей Ковальков: вся правда о калориях, детоксе, годжи, зеленом кофе и 18:00 // А поговорить?..


Я пользуюсь PresiDENT White c RDA 100.
Выбирайте зубную пасту, которая подходит именно вам:
www.presi-dent.ru/

Читай нас в Telegram: teleg.one/apogovoritofficial

Наука. Диета
Алексей Ковальков в интервью Ирине Шихман рассказал все о диете, о том как похудеть, гормонах, калориях, детоксе, ягодах годжи и многом другом.
0:00 — Вступление
0:08 — Что есть, чтобы не потолстеть?
1:51 — Главный секрет: как гормоны влияют на наш вес?
3:21 — Самый вредный продукт в мире. Страшная статистика в России
7:43 — Правда ли, что коричневый сахар полезнее белого?
11:18 — Самый полезный продукт для организма
13:59 — После 18:00 есть нельзя: правда или миф?
17:10 — Что все-таки можно есть на ночь?
18:38 — Сколько воды нужно пить на самом деле? Откуда взялось «правило двух литров»?
20:31 — Угольный кофе: как на самом деле работает новый детокс-тренд?
23:11 — Так ли полезны свежевыжатые соки? И выводят ли они токсины?
25:27 — Горькая правда о фруктозе
26:47 — Самые «вредные» фрукты
29:22 — Насколько действенны ягоды годжи и помогают ли они похудеть?
30:46 — Какие масла самые полезные для организма человека?
34:24 — Детокс: глупый тренд или панацея?
35:49 — Есть ли смысл в раздельном питании?
39:39 — Существуют ли продукты с нулевой калорийностью?
43:26 — Чем вредны обезжиренные продукты?
46:02 — Самые полезные молочные продукты
46:41 — Что такое метаболизм и можно ли его ускорить?
49:31 — Удельный ужин здорового человека: какой он должен быть?

Канал Алексея Ковалькова: www.youtube.com/channel/UCnbvYLnRm0SqFF1T8X64Fow/

Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!

#диета #ковальков #шихман #апоговорить #интервью #наука

Подпишись на канал www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g?sub_confirmation=1

Instagram Ирины Шихман: www.instagram.com/irinashikhman/
За логотипом и фирменным стилем к Борису Казачкову www.instagram.com/boris.kazachkov/

Как найти свое предназначение


Философский мастер-класс о поиске призвания и собственного предназначения

Мастер-класс в рамках проекта Cowo.guru
Контакты проекта: www.cowo.guru
www.facebook.com/cowo.guru/ — если Вы хотите находиться с нами в аудитории
www.youtube.com/channel/UCFFo...
t.me/cowoguru
soundcloud.com/cowo-guru (подкасты)

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297

Стать патроном канала: www.patreon.com/andriibaumeister

4314 1400 0121 8103 RUB
4314 1400 0121 8053 USD
5355 2800 0189 5323 EUR
5355 2800 0189 5273 UAH

Современное искусство, или Квинтэссенция абсурда | Дмитрий Гутов | TEDxPokrovkaSt


Многим из нас непонятно, по какой причине произведения современного искусства оцениваются в миллионы долларов, являясь при этом довольно странными. Если раньше ценность творения зависела от мастерства художника и редкости работы, то сейчас добавляются некие дополнительные факторы. Какие? — об этом рассказывает Дмитрий Гутов, объясняя, в чем именно ценность современных арт-объектов. Дмитрий — российский художник и теоретик искусства, «идеологический терминатор» (Борис Гройс), «один из лучших художников своего поколения» (Авдей Тер-Оганьян). Как человек с академическим искусствоведческим образованием, Гутов не оставляет без внимания историю культуры. Обращается к классическому искусству, апроприирует рисунки Рембрандта, древнерусскую иконопись, восточную каллиграфию, создавая новые «прочтения» — в объеме, из металлической ленты. Гутов свободно оперирует любыми объектами культуры независимо от времени и пространства, превращая их в явления современного искусства. Участник Венецианской, Стамбульской, Шанхайской, Сиднейской биеннале, выставок «Манифесты», «Документы» и др. (всего более 150 коллективных и более 30 персональных выставок). Работы Дмитрия Гутова представлены в крупнейших российских и зарубежных музеях. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Киборгизация и перенос сознания в компьютер: насколько это реально. Сергей Марков


Сергей Марков, основатель портала «XX2 век», рассказал в лектории «Живое слово» о киборгах сегодня и завтра, а также о возможности переноса сознания в компьютер.

НАША ИГРА || Финал первого сезона — Битва гигантов информационной безопасности | BIS TV


Финал сезона «Нашей игры» уже в эфире. По накалу страстей это, пожалуй, самая горячая и непредсказуемая игра. Запасайтесь попкорном (а кто-то валокордином)!

Какая из команд завоевала главный приз и получила его из рук самого Анатолия Вассермана? Как осторожная тактика одной команды и азарт другой привели одних к победе, а других – к поражению? Смотрите в свежем и заключительном выпуске «Нашей игры», темой которого стала «Информационная безопасность в России».
Ведущий «Нашей игры» — Алексей Лукацкий.

В финальном выпуске за звание мастеров и за «Золотой мозг информационной безопасности» в финале борются:
▲ «НеSOCкрушимые», капитан Антон Шипулин
▲ Steak holders, капитан Лев Шумский
▲ Anti-APT-Group, капитан Денис Батранков

Благодарим участников и телезрителей за то, что были вместе с «Нашей игрой» на протяжении всего сезона. Мы будем рады скорой встрече — в следующем сезоне игр!

Помните, что ваш «лайк» под этим видео на YouTube может повлиять на ход следующих выпусков «Нашей игры»!
В каждой игре предусмотрен Like-вопрос, стоимость которого рассчитывается пропорционально числу «лайков» под видео на канале BIS TV. Делитесь видео, комментируйте и ставьте «большие пальцы»!

Приятного просмотра!
Благодарим Генерального партнёра финального выпуска «Нашей игры» — компанию «Ростелеком-Solar», а также компанию BI.Zone за поддержку проекта!

#ИТ #НашаИгра #ИнформационнаяБезопасность

Игры первого сезона:
Выпуск 1 youtu.be/8yzil5fDiHU
Выпуск 2 youtu.be/EvKxrR9HpI8
Выпуск 3 youtu.be/FUhVrcdwHB8
Выпуск 4 youtu.be/ZBMq6BnXFX4
Финал: youtu.be/3ec4sSMgZiI

Узнайте больше о «Нашей игре» на сайте проекта: igra.ib-bank.ru

Проект создан Медиа Группой «Авангард».

Чичваркин #2 - об Украине, Навальном и возвращении домой / вДудь


7 айфонов, 3 новых BMW и выступление Басты здесь — barbershowrussia.com/

Первая часть интервью Чичваркина и Дудя — goo.gl/QqsZrg

Евгений Чичваркин — российский бизнесмен, основатель «Евросети». В 2008 году был вынужден продать бизнес и эмигрировать в Лондон, где сейчас владеет магазином Hedonism Wines.

инстаграм Дудя — www.instagram.com/yurydud/
вконтос Дудя — vk.com/vdud
одноклассники Дудя — ok.ru/vdud
твиттер Дудя — twitter.com/yurydud