Как СОЗДАВАТЬ видео КОНТЕНТ используя только ТЕЛЕФОН? |Инструкция для Начинающих!)


#контент #телефон #инструкция
Если у вас есть только телефон и необходимость снимать видео, милости прошу! Сейчас, особенно в условиях дистанционного «всего», создание видео контента становится важной и крайне необходимой вещью, почти для всех, от школьников до пенсионеров))
В этом видео затрагиваю 4 основных темы:
— камера
— звук
— свет
— монтаж

Как СОЗДАВАТЬ видео КОНТЕНТ используя только ТЕЛЕФОН? |Инструкция для Начинающих!)

___________________________________________________________________________

My GEAR:
Sony A7III
Tamron 17-28 f2.8
Rode VideomicGO

Follow
www.instagram.com/brevnovnikitaphoto
www.facebook.com/NikitaBrevnov/
vk.com/nikitabrevnovphotography

Music
www.epidemicsound.com/referral/6r0ae8/

Построение персонального бренда – Андрей FEDORIV


Андрей Федорив FEDORIV рассказал об основных эллементах построения персонального бренда. Раскрыты вопросы: зачем нужен персональный бренд, как найти свою уникальность, как побороть свой внутренний страх, роль соцсетей в построении бренда и определение собственных сильных сторон. Вебинар с лучшим маркетологом Украины Андреем Федоривым

Наш сайт:
news.storeall.com.ua

#ПерсональныйБренд #АндрейФедорив #Fedoriv #storeall

Источник: Womens Empowerment Program
youtu.be/3w4mQNn3nV8
Kанал FEDORIV: goo.gl/d5LFCN

Подписывайтесь на STOREALL в соцсетях:
www.facebook.com/storeall.kyiv/
twitter.com/storeallkyiv

Роль звукорежиссера в студийной работе - звукозапись, продакшн, logic pro x, pro tools. Роман Уразов


Роман Уразов – один из наиболее востребованных и успешных звукорежиссеров в России с большим опытом опытом работы в России и в США; сотрудничал с Tesla Boy, Manizha, Brazzaville, Kito Jempere, Rob Thomas, Ruen Brothers, All Sons

Тайные богатства похитителя интернета


Сколько нужно усадеб одному человеку? На какую сумму может купить наручных часов российский чиновник? На сколько суток вас посадят за
«неуважение чиновников» в интернете?
Новое расследование Фонда борьбы с коррупцией о чиновнике, продвигающем самые отвратительные и репрессивные законы, и который хочет украсть у нас интернет.

Все ссылки и документы в блоге Алексей Навального navalny.com/p/6044/
Участвуйте в «Умном голосовании» 2019.vote/ (если не открывается, то вот зеркало: 2019-vote.org, чтобы Единая Россия и такие вот ее сенаторы проигрывали выборы).

Блог Алексея Навального navalny.com/
Инстаграм Алексея Навального — www.instagram.com/navalny/
Фейсбук — www.facebook.com/navalny/
Вконтакте — vk.com/navalny
Канал «Жить в России» — www.youtube.com/channel/UCdfWIGZ_xA8QgOJGdBABCtA

ИБ АСУ ТП КВО 2020. Михаил Богатырев. "СИБИНТЕК"


Богатырев Михаил Васильевич, Менеджер, ООО ИК «СИБИНТЕК»

«Как оценить последствия от компьютерных инцидентов на объектах КИИ при категорировании?»

4–5 марта 2020 г. в Москве, в Конгресс-центре МТУСИ состоялась восьмая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов». Организатор конференции – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов, профильных органов власти ряда стран СНГ.

В центре внимания конференции – выполнение промышленностью требований № 187-ФЗ по защите КИИ и соответствующих подзаконных актов применительно к системам и средствам промышленной автоматизации и в первую очередь АСУ ТП.

Как провести киберучения для сотрудников без отрыва от производства


Повышать уровень цифровой гигиены среди сотрудников – зачастую руки до этой задачи доходят в последнюю очередь, а тем временем именно из-за низкого уровня киберграмотности случается почти каждый второй инцидент в мире. Читать лекции, писать предостерегающие письма или устроить киберучения, как думаете, что эффективнее? А теперь представим, что на этих киберучениях сотрудник сможет «подтянуть» именно те области, где у него просадка?

Особое мнение Дмитрия Goblina Пучкова


Интервью на радио «Эхо Москвы СПб» в программе «Особое мнение», 3 октября 2018 года.

Аудиоверсия: oper.ru/video/audio/echo031018.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: oper.ru
Канал в Telegram: t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: vk.com/goblin_oper_ru

Профессор Шапорова Н.Л. ХОБЛ: стандарты ведения пациентов


Докладчик: И.о. проректора по последипломному образованию, декан факультета последипломного образования, заведующая кафедрой общей врачебной практики (семейной медицины) ГБОУ ВПО ПСПбГМУ имени И.П.Павлова Минздрава России

Лекция посвящена новым подходам к диагностике, классификации, формулировке диагноза, фармакотерапии и ведению пациентов с коморбидной патологией. В лекции будут подробно освещены Федеральные клинические рекомендации по ХОБЛ, обсуждены изменения, внесенные в GOLD 2015, показано место бронхолитиков длительного действия, ингаляционных глюкокортикоидов и дополнительной терапии в базисном лечении пациентов с ХОБЛ. Особое внимание лектор обратит на ведение пациентов с коморбидной патологией (сердечно-сосудистые заболевания) и тем ограничениям, которые наличие ХОБЛ накладывает на назначение кардиологических препаратов.

BIS TV — НАША ИГРА || Выпуск 2 — Битва гигантов информационной безопасности


Продолжение интеллектуальной схватки — смотрите, как ветераны «Нашей игры» и новые команды борются за победу до последнего вопроса!

Встречайте Новый год в компании самых эрудированных и смелых специалистов отрасли! На ваших глазах 3 команды — ветераны и новички — будут напряжённо бороться за победу в первом интеллектуальном телешоу отрасли.

Ведущий «НАШЕЙ ИГРЫ» — Алексей Лукацкий.

Тема второй игры — это «Регуляторы», так что любой уважающей себя специалист сумеет или проверить себя на знание ключевых фактов — или узнает много новой и интересной информации. А демонстрировать свою эрудицию, скорость реакции, отвагу и умение работать сообща во втором выпуске «Нашей игры» будут:

▲ Steak holders, капитан Лев Шумский,
▲ «СОКовыжималка», капитан Олег Седов
▲ Anti-APT-Group, капитан Денис Батранков

На протяжении игры вас ждут интересные вопросы и неожиданные ответы, забавные комментарии, а под конец — интрига, которой никто не ожидал. Приятного просмотра!

Не забывайте ставить «большой палец» видео на YouTube, чтобы повлиять на ход следующего выпуска «Нашей игры»! Количество баллов, которые будут разыграны в специальном вопросе-сюрпризе, будет пропорциональным числу «лайков», набранных данным выпуском игры на канале BIS TV:
youtube.com/user/BISTVru

Благодарим за поддержку проекта Генерального партнёра второго выпуска «Нашей игры» — компанию «Ростелеком-Solar»! Партнёр специальной программы — компания «Информзащита».

Приятного просмотра!
Все выпуски первого сезона:
Выпуск 1 youtu.be/8yzil5fDiHU
Выпуск 2 youtu.be/EvKxrR9HpI8
Выпуск 3 youtu.be/FUhVrcdwHB8
Выпуск 4 youtu.be/ZBMq6BnXFX4
Финал: youtu.be/3ec4sSMgZiI

#ИТ #ИнформационнаяБезопасность #НашаИгра
Узнайте больше о «НАШЕЙ ИГРЕ» на сайте проекта:
igra.ib-bank.ru

Проект создан Медиа Группой «Авангард».

Прямой эфир на Facebook с Кириллом Болгаровым о возможностях для бизнеса в Чили


Мероприятия #tceh – tceh.com/u/vYop/
Коворкинг #tceh – tceh.com/u/iDi2/

#tceh в Telegram – tgmssg.ru/tceh_com/
#tceh в Instagram – www.instagram.com/tceh_inside/
#tceh в Facebook – facebook.com/tcehcom/
#tceh в Vk – vk.com/tceh_com

Подкаст «Горячий #tceh»:
— Apple Podcasts – tceh.com/u/6OJy/
— Yandex.Музыка – tceh.com/u/OVb4/
— Vk – tceh.com/u/OQrz/
— Castbox – tceh.com/u/QhWn/