Ребята, в общем, я созрел и с радостью буду в конце каждого месяца общаться с вами на интересные вам темы!!!
Как #войтивайти, как стать программистом, как стать мидлом и синьёром, немного JS-кода обязательно посмотрим, расскажу про планы канала и моего Пути Самурая…
О себе могу рассказать, если интересно! В общем, летим, ребят ;)
Каждый год примерно 3% студентов Гарвардского курса по основам программирования CS50 пытаются смошенничать во время учёбы, например, выдав чужой код за свой. Этой статистикой @David Malan поделился на пятой лекции CS50. Представляете, какой процент был бы в наших вузах?.. Впрочем, не будем о грустном, давайте лучше о знаниях.
Вот что вам расскажут в текущей лекции:
— Баги. Без этих верных спутников разработчиков никуда не деться, нужно научиться их выискивать. Дэвид расскажет о некоторых типах багов. Начнет с тех, которые сложнее выцепить: логических;
— Откровение: бесконечный цикл на самом деле не такой уж и бесконечный;
— Функциональная декомпозиция: прием для повышения читаемости кода и удобства кодирования;
— Знай свои фигурные скобки: область действия переменных;
— Объявление функций до реализации: специально для C;
— Строки и как с ними работать;
— Что такое ошибка сегментации;
— Милые щеночки! В стриме. Не пропустите=).
— Как едят шоколадки и M
Успешные люди всегда притягательны. А что нужно для того, чтобы успех пришёл? И можно ли быть счастливым во всём? Ответы на эти вопросы можно получить, посмотрев на канале «ТВ Центр» выпуск авторской программы Киры Прошутинской «Он и Она», гостем которого стал журналист и телеведущий Владимир Познер.
➖ ➖ ➖
Кажется, мы знаем об известных людях всё. Но это только кажется. На самом деле умение интервьюера слушать и задавать правильные вопросы зачастую показывает нам их с совсем другой, неожиданной стороны. И это доказывает Кира Прошутинская в своей программе «Он и Она».
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Почему Владимир Познер не хотел бы, чтобы ему было 16 сегодня? Когда изменится пренебрежительное отношение российской власти к народу? Патриот ли Навальный? Что движет Владимиром Путиным в его желании остаться у власти? Отразится ли глобализация на важности национальной идентичности?
⠀
Об этом и многом другом в нашем выпуске, который выходит без редактуры, как если бы вы смотрели его в прямом эфире.
0:00 — Вступление
0:08 — Как изменилось отношение Познера к Германии?
2:57 — Есть ли сожаления о жизни, прожитой в России
6:20 — “Я долго был невыездным за отказ работать с КГБ”
7:58 — о работе и чувстве востребованности
8:50 — “Я достаточно заработал за свою жизнь и могу просто уехать”
9:54 — Как в 86 лет быть актуальным для молодёжи?
11:47 — “Я говорю, что я думаю, и никогда не вру и не подвираю”
16:57 — какой была жизнь, когда Владимиру Познеру было 16?
18:10 — что отличает сегодняшнюю молодежь от прошлого поколения?
23:32 — о снобизме российской власти по отношению к простому народу
25:55 — как изменился сервис в России со времен СССР
27:51 — как связаны сервис и власть, или история о восстановлении паспорта
32:18 — о высказывании Марии Захаровой о зарубежных поездках россиян
34:34 — почему Марию Захарову наградили орденом Почета?
36:17 — о карантине и отсутствии сбережений у 65% россиян
41:25 — Что важнее — экономика или здоровье граждан?
43:40 — На что жить простому человеку во время пандемии?
48:30 — Что такое патриотизм?
51:57 — Навальный — патриот?
52:40 — “Навальный больше всего на свете хотел бы быть Президентом России”
53:58 — Почему Путин хочет остаться?
55:40 — Об интервью Путина Андрею Ванденко
56:30 — “Интервью Путина ТАСС — это ‘театр у микрофона’”
57:18 — “Путин понимает, что может и проиграть в таком интервью”
58:57 — Путин о Познере
1:00:11 — Трамп, Брэкзит, Каталония — куда движется глобализация?
1:04:03 — Выживут ли малые народы?
1:09:53 — Будет ли фильм о Кавказе?
1:17:45 — “Неуверенность в себе — свойство интеллигенции”
1:19:35 — Блиц одним словом
Как финансовая отрасль применяет новую технологию и насколько безопасны блокчейн-проекты — рассказывают ведущие эксперты.
В новом выпуске ток-шоу о технологиях и практическом опыте ИБ — погружение в реалии блокчейна в России. Какое место одна из самых перспективных или, как считают некоторые, переоценённых технологий нашла в IT-арсенале российских финансовых организаций — рассказывают ведущие отечественные специалисты по внедрению блокчейна.
Узнайте, для каких целей крупный бизнес уже применяет блокчейн и какие проблемы можно решить — или создать — внедрением этой технологии в свои процессы.
Содержание:
0:45 Разминка
1:51 Российские кейсы на блокчейне
4:24 Как применяют блокчейн за рубежом
5:07 Сложности при внедрении
7:30 В каких случаях блокчейн нужен
10:54 Мастерчейн — «русский блокчейн»
14:02 Проблемы безопасности технологии
17:08 Причины популярности ICO (initial coin offering)
19:53 Регулирование ICO государством
21:21 Уязвимости ICO-проектов
23:00 Итоги
Ведущий: Марат Рахимов («Газинформсервис»)
Гости: Дмитрий Булычков и Александр Чубурков.
Автор идеи: Александр Погребной
Съёмка, монтаж, дизайн: BIS TV
Графика: Black4x
Музыка, звук: Дмитрий Горкин
Выражаем благодарность компании «Газинформсервис» за поддержку проекта.
Александр Ларин – российский режиссер, оператор, пионер айфонографии, основатель продакшн студии Lilac Lounge (Лайлак Лаунж) рассказал о преимуществах и возможностях iPhone в видеосъемке, прогнозах на 2020 год, представил наиболее популярные форматы видеографии и провел урок трендового монтажа на iPhone.
10:43 Может ли iPhone заменить профессиональную технику?
19:45 Съемки фильма в путешествии с использованием стабилизатора27:50 iPhone – камера, которая всегда под рукой
55:48 Хорошее видео – это хороший звук
Подписаться на канал Академии re:Store: vk.cc/7ujPgS
Актуальная информация о предстоящих лекциях/мастер-классах и регистрация доступны в группе VK и на сайте:
Екатерина Синюхина (https://www.instagram.com/made_by_sinyukhina/) — художник-иллюстратор, фрилансер. Закончила Московский Педагогический Государственный Университет им. В.И.Ленина по специальности художник-график, а также кафедру компьютерной графики и веб-дизайна. Рисует на iPad с 2013 года и в настоящий момент использует для работы приложение Procreate.
✅Программа мастер-класса:
1. Procreate. Основные инструменты для создания выразительного арта.
2. Выбор референса, композиция, правила построения портрета.
3. Работа с кистями, заливками, цветом и объемом.
4. Как эффектно передать детали, черты лица, волосы.
5. Подача готового портрета.
Подписаться на канал Академии re:Store: vk.cc/7ujPgS
Актуальная информация о предстоящих лекциях/мастер-классах и регистрация доступны в группе VK и на сайте:
Продвижение Музыки.
Как раскрутить музыку?
пиар артистов
pr артистов
как продвинуть музыку
как продвигать музыку
как раскрутить свою музыку?
как продвинуть свою музыку
13 РЕАЛЬНЫХ ШАГОВ РАСКРУТКИ МУЗЫКИ!!!
БЕСПЛАТНЫЙ ЧЕК-ЛИСТ «ПРОДВИЖЕНИЕ АВТОРСКОЙ МУЗЫКИ».