«Осиное гнездо» — так по НАТОвской классификации называется пункт базирования подводных лодок Тихоокеанского флота на Камчатке. Эта российская военно-морская база – ближе других расположена к территории США. Именно из этой точки Тихого океана уходят на боевое дежурство российские атомные подводные крейсеры с ядерными ракетами на борту. Вместе с тем, это — одно из самых суровых мест службы подводников на планете: большую часть года бухта Крашенинникова, где базируются подлодки, скована льдами. А еще— это одно из самых закрытых для прессы мест в стране. Впервые журналистам позволили так подробно рассказать об этом воинском подразделении: достаточно сказать, что в этом выпуске зритель впервые увидит подземную инфраструктуру базы. И, конечно же, «Военная приемка» покажет, как стратегические атомные подводные крейсеры несут боевое дежурство на море, и как на суше экипажи подлодок готовятся к морскому бою.
Друзья! Прежде чем вы начали смотреть фильм, хотим ответить на три наиболее часто задаваемых нам вопроса:
1) создание этого фильма — частная инициатива, и весь бюджет был собран на платформе Планета.ру;
2) этот фильм не затрагивает проблемы экономики — это отдельная тема для отдельного кино;
3) это фильм-сказка, а не фильм-путеводитель, поэтому в нем нет названий мест съемок. Но часть локаций указана в титрах, а в целом — это течения рек Онеги, Ваги, Северной Двины.
This film in English may be found at www.youtube.com/watch?v=-A1Hc2VmO6M
Друзья! Со звуком беда… смотрите без наушников! или английскую версию.
Фильм об истоке Великой сибирской реки Лены. Этот гигант рождается из небольшого горного озера, лежащего всего лишь в 10 км от озера Байкал. Здесь царство бурого медведя и величественных сибирских кедров. Сегодня исток Лены расположен на территории Байкало-Ленского заповедника.
«Прогулка в Сибирь» — первый фильм из нашей дилогии о Великой сибирской реке Лене. Продолжение можно увидеть, посмотрев фильм «Дельта».
Миша Сапов из Николаева, как и его отец, всегда хотел заниматься бизнесом. Но в СССР это было невозможно, поэтому в детстве его семья переехала в США.
Миша стал Алланом Грантом и открыл несколько компаний. Правда, некоторые из них прогорели — одну пришлось закрыть и расплачиваться с долгом в полмиллиона долларов.
Грант — основатель двух успешных сервисов Hired и Talkable. В интервью Лизе Осетинской он рассказал, как находить в себе силы после провала, как эффективно управлять несколькими бизнесами одновременно и почему он не тратит деньги на дорогие дома и машины, а до сих пор живет в общежитии
Топ 13 высокооплачиваемых профессий в США в 2019 году. Кто получает самую высокую зарплату в Америке. На кого идти учиться и кем работать в 2019 году. Столица Мира. Жизнь в США.
Распродажа и СКИДКИ ДО 80% наших услуг по оформлению виз в США и курсов — us2us.ru/newyear
Мой бизнес в РФ и США:
— Веб-дизайн и разработка сайтов — www.yaccie.com/
— Помощь в получении виз и иммиграции в США — us2us.ru/
Скидки от меня:
— $40 на аренду жилья по всему миру на AirBnb — bit.ly/2N8RcFR
— $5 на поездку на такси от Uber — ubr.to/2MuTLB6 ⚠️ СОТРУДНИЧЕСТВО И РЕКЛАМА:
reklama.stolitsamira@gmail.com instagram.com/st.mira.pr
Бесплатное занятие с репетитором из США: www.cambly.com/invite/vlanatole
Учитесь разговорному английскому от носителей с Cambly English.
Как я выучил английский с нуля перед переездом в США на ПМЖ. Как я прошел от уровня beginner до уровня advanced в английском языке. Столица Мира. Анатолий Власов.
Скидки от меня:
— $40 на аренду жилья по всему миру на AirBnb — bit.ly/2N8RcFR
— $5 на поездку на такси от Uber — ubr.to/2MuTLB6 ⚠️ СОТРУДНИЧЕСТВО И РЕКЛАМА:
reklama.stolitsamira@gmail.com instagram.com/st.mira.pr
Оказывает социальную помощь отдельным категориям гражданам и социальным группам для предупреждения или преодоления трудной жизненной ситуации посредством предоставления социальных услуг или мер социальной поддержки.