-Скрам никак не приживается в вашем энтерпрайзе?
-Культура никак не сдвигается с мертвой точки?
-Все видят в трансформации только зло, и никто по-честному не верит в светлое будущее?
Поверьте, мы слышали все это. Из доклада вы узнаете, как мы в Райфе боремся с этими и многими другими проблемами на пути в настоящее Business Agility.
Навигация между экранами — задача, которая появляется в приложении когда экранов становится больше чем один, то-есть сразу. Стандартные подходы к её решению в iOS (segues, present(_:animated), UINavigationController) обычно используются внутри кода экранов, что приводит к их жесткой привязанности друг к другу и к сценарию, в котором они участвуют.
Доклад о том, как вынести решение этой задачи из Presentation-слоя с использованием паттерна Application Coordinator. Основан на опыте построения навигации между экранами в профессиональных приложениях Avito. Будет интересен тем, кто ищет способ сделать экраны независимыми, переиспользуемыми и легко трестируемыми.
Видео начинает уроки о реализациях Spanning Tree (STP) протокола и его эволюции. Что такое STP, для чего он нужен, что такое Root Bridge и некоторые другие ответы Вы найдете в этом 20 минутном ролике. Оставайтесь в курсе событий, прямых трансляций и анонсов новых видео, присоединившись ко мне в:
Рассказывается о том, ка сделать сабнеттинг (subnetting) IP сетей (как классовую IP сеть разбить на подсети, как делать бесклассовою IP адресацию.
Показано, как определить в бесклассовых сетях:
номер IP сети,
IP адреса хостов,
IP адрес для broadcast (широковещательной) рассылки.