0.00
0 читателей, 4943 топика

Миллионы Милохина, конфликт Саевой, Покров и Бабич, Ева и Гэри, США VS КИТАЙ / БИЗНЕС-ИМПЕРИЯ TIKTOK


В этом выпуске мы поговорим о TikToke — китайском приложении, которое изменило мир. Вы увидите самых популярных тиктокеров России: Дину Саеву, Рахима Абрамова, Даню Милохина, Аню Покров, Еву Миллер, Алексея Савко, Гэри, Хахадетку и многих других.

Сколько получают юные звезды TikTok? Кто их продвигает? И зачем они селятся под одной крышей — это что Дом 2 — дубль 2?

История TikTok и его основателя, интервью с большими продюсерами, война TikTok с США и множество фактов о самом дорогом частном стартапе мира вас ждут в новом выпуске Forbes Digest.

Подпишитесь на наш канал — bit.ly/2SgEJUU

Смотрите также:
Forbes Digest — bit.ly/3cZLOB0
Forbes Интервью — bit.ly/3f9Miqi
Forbes Карантин — bit.ly/2XntGux
Forbes Agenda — bit.ly/3etd5fV
Forbes Woman — bit.ly/2Lm9FPq
Forbes Club — bit.ly/32maIY2
Forbes Capital — bit.ly/2Wbn5D8
Кухня Forbes — bit.ly/35pv57B
Дорогие штучки — bit.ly/3aKnwJO
Наследники — bit.ly/2ybRtVK

Сотрудничество и идеи: digest@forbes.ru
По вопросу рекламы: adsales@forbes.ru

#Forbes #ForbesDigest #Милохин #Бабич #Хахадетка #Гэри #МахаГорячева #АняПокров #ЕваМиллер #ТимСорокин #ВладХошин #XOTeam #DreamTeamHouse #XOReality #ЭльфТорговец #ЮлияГаврилина #ВаляКаранавал #РахимАбрамов #АлексейСавко #миллионыдолларов #XOReality #WildJam #тиктокеры #блогеры

Зона Комфорта. Шестая серия


Шестая серия сериала — «Зона Комфорта»!!!

Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.

Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.

Несравненная жена Марина instagram.com/molokhovskaya?igshid=181u7rwo1oi6g
Кристина www.instagram.com/ekaterinashkuro/
Гресь — www.instagram.com/p/CIf5SJNnvaP/?igshid=ci4h0zvxku89
Самая опасная мафия в мире:
Амаду — www.instagram.com/p/CI6AuySjbKD/?igshid=tb96o1mwmjod
Сухдан — instagram.com/jargal_badmatsyrenov?igshid=1o1k508tdyxk
@jargal_badmatsyrenov
Лизочка — www.instagram.com/p/CI5mqolH2Jw/?igshid=nsvymv05dxhm
Прекрасные дети:
Алёна — www.instagram.com/uuchzhan/
Артём — instagram.com/kaygetzofficial?igshid=1js0tifvcwwmi

Тимур Батрутдинов: www.instagram.com/timurbatrutdinov/
Гарик Харламов: www.instagram.com/garikkharlamov/
Medium Quality mediumquality.ru и www.instagram.com/mediumquality/

По вопросам сотрудничества: ohshow@mediumquality.ru
#Зонакомфорта #ОшуительноеХоу #Харламов #Батрутдинов

Творческая встреча с Владимиром Познером


В Еврейском музее и центре толерантности состоится благотворительная творческая встреча с журналистом и телеведущим Владимиром Познером. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на нужды Детского хосписа.

Программа «О жизни, любви, смерти и памяти»

Программу встреч, организованный Благотворительным фондом «Дом с маяком» в партнерстве с Еврейским музеем и Центром толерантности, мы решили посвятить обсуждению фундаментальных и неотъемлемых составляющих человеческого существования «жизни, любви, смерти и памяти».

О Доме с маяком

Детский хоспис «Дом с маяком» — это частное медицинское благотворительное учреждение. Мы назвали наш хоспис «Дом с маяком», потому что, когда в семье неизлечимо болен ребенок, это похоже на шторм: земля уходит из-под ног, и вокруг темнота. Маяк подает сигнал — на свете есть место, где помогут справиться с болью, там дружат и играют с детьми, радуются каждому дню.

Стационар Детского хосписа строится. С 2013 года на территории Москвы и Московской области работает выездная служба паллиативной помощи. За год в среднем 800 детей получают помощь.

Детский хоспис заботится о качестве жизни больного ребенка и всей его семьи. Мы не занимаемся лечением основного заболевания или реабилитацией, но лечим симптомы и создаем условия, чтобы ребенок и вся семья могли жить максимально полной, активной, нормальной жизнью — у себя дома, а не в больнице. Детский хоспис — это не только медицинский уход. Это игры и веселые праздники, загородные лагеря, это забота о братьях и сестрах, мамах и папах, бабушках и дедушках. Хоспис исполняет мечты детей, дает передышку родителям и поддерживает семью и после утраты ребенка. Детский хоспис — это комплексная медицинская, социальная, психологическая и духовная помощь для всей семьи.

Детский хоспис «Дом с маяком» существует на благотворительные пожертвования.

Сайт Детского хосписа www.childrenshospice.ru

Детский хоспис «Дом с маяком» создан при поддержке Фонда помощи хосписам «Вера» и «Подари жизнь».

27 марта 2018 года был зарегистрирован Благотворительный фонд «Дом с маяком».

Учредители фонда – Нюта Федермессер и Лида Мониава.

Как учиться верстке без потерь времени, нервов и денег


Хотите стать профессионалом, но страшно потратить время впустую в поисках информации и знаний? Этот вебинар для вас!

Запись и материалы:
wayup.in/library/workshop/learn-html-css-now

Истории из 80, 90х. Изобретатель Дмитрий Парфенов. Большое интервью с Константином Академик Заруцким


Как изобретались автомобили Лаура, Комбат, Канонир, Ладога, Охта. На канале «Супротек Рейсинг» Дмитрий Викторович Парфёнов выдающийся российский конструктор, автомобилестроитель, сумевший создать самый быстрый бронированный внедорожник в мире, воплотив в жизнь непревзойденные идеи мирового автомобилестроения. Таймкод ниже.
Ведение канала является проектом компании «Супротек» suprotec.ru
00:00 — Тизер.
01:00 — Вступление. Дмитрий Викторович Парфенов — инженер, конструктор
02:47 — Как все началось?
07:50 — Единственный источник информации — чешские журналы.
08:22 — Лаура 1.
10:49 — Базовые ценности при создании автомобиля.
12:50 — Про работу инженером на заводе и написание «Рацух».
13:43 — Горбачёва Раиса Максимовна увидела Лауры по телевизору.
14:15 — Съемки передачи «Это вы можете»
15:17 — Что делали не сами?
16:40 — Заправок до Москвы не было.
17:11 — Красные номера на Лауре. «Мы не знали что они дипломатические»
17:50 — Выезд в Москву. Документов нет.
22:11 — Как переживали повышенное внимание?
23:25 — Постройка новой машины.
23:56 — Первая Лаура проехала 84000 км без поломок.
26:00 — Сделали Лауру 2.
28:21 — Минивэн для народа Охта 1987.
29:40 — Государственная премия. На что потратили?
33:07 — Дети.
34:37 — Еще про ОХТУ.
35:59 — Про автоваз и дизайн.
38:17 — Принцип Королева — как руководителя
40:44 — Стойка Макферсон.
42:45 — 90е. АС-1925 Онега.
51:15 — Инкассаторский броневик газ 2957 «ОХТА» и Тендеры.
52:20 — «Канонир»
54:40 — Перепродажа Ford Econoline.
55:18 — Работа с компанией OGara-Hess

Data Science: Kaggle GRANDMASTER за полгода? | Павел Плесков, Data Nerds


Подписывайтесь! on.fless.pro/subscribe

Начать заниматься data science в сентябре 2017, а к февралю 2018 стать экспертом науки о данных и получать офферы на Chief Data Scientist. Думал, такое не возможно, пока не познакомился с Пашей Плесковым из Data Nerds. Внимание: Видео может вызвать FOMO и отвесить пинка под зад. Скоро снова сентябрь =) Хотите повторить? Смотрите, как.

Тайм-теги:
00:27 #1 Background
02:35 #2 Data science: с чего все началось?
04:45 #3 KAGGLE GRANDMASTER за 6 месяцев… как?
07:39 #4 Data science: много ли математики нужно на практике?
10:30 #5 Data science: немного о рабочем железе
13:47 #6 Соревнования. Командный опыт
17:42 #7 KAGGLE GRANDMASTER и работа
21:29 #8 Соревнования vs работа
23:19 #9 Чем занимаешься сейчас?
26:43 #10 В чем отличие DATA NERDS и DS в BIG3
28:49 #11 Почему бы не найти работу в США?
30:50 #12 Про планы?
32:31 #13 Пара советов?

Другие недавние интервью:
— КАК ПОПАСТЬ В БОЛЬШУЮ ТРОЙКУ В 35 ЛЕТ | БОРИС КУЛАХМЕТОВ — youtu.be/yT0KtsCjvRw

— КАРЬЕРА НА СТЫКЕ DIGITAL И STRATEGY CONSULTING | АНАСТАСИЯ КИМ, IBM iX — youtu.be/7kwd_0qYXY4

БУДЕМ НА СВЯЗИ!
FLESS fless.pro
Instagram www.instagram.com/flesspro
Facebook www.facebook.com/flesspro
VK vk.com/flesspro
Telegram t.me/flesspro

Зона Комфорта. Пятая серия


Пятая серия сериала — «Зона Комфорта»!!!

Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.

Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.

Тимур Батрутдинов: www.instagram.com/timurbatrutdinov/
Гарик Харламов: www.instagram.com/garikkharlamov/
Medium Quality mediumquality.ru и www.instagram.com/mediumquality/

По вопросам сотрудничества: ohshow@mediumquality.ru

#Зонакомфорта #ОшуительноеХоу #Харламов #Батрутдинов