1. Создание устройств “с нуля” на заре становления компании — неотвратимая необходимость.
2. Пилотные проекты — возможность получить крупные проекты или потеря времени?
3. Интеграция — ключ к успеху. Важность написания API на всех уровнях. Протокол XTR.
4. Универсальность абонентских и устройств и базовый станций — расширение “границ”.
— Нашли ошибку в видео? Пишите нам на
support@ontico.ru
Для каких задач предназначена SIEM и какие решает на самом деле? Есть ли будущее у систем этого класса? Реальное положение дел в сегменте SIEM в России и за рубежом и основные сложности применения системы.
Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.
Михаил Александрович Никитин — научный сотрудник НИИ физико-химической биологии им. А. Н. Белозерского (МГУ), специалист по эволюционной генетике животных, один из постоянных преподавателей Летней экологической школы, автор журнала «Химия и жизнь», лауреат литературной премии имени Беляева в номинации «цикл научно-популярных статей» — рассказал 6 октября 2016 в Кочерге (http://kocherga-club.ru/ ) о возможности жизни на другой химической основе по мотивам главы из своей новой книги «Происхождение жизни: От туманности до клетки».
Все многообразие жизни на Земле основано на воде и соединениях углерода. Поэтому жизнь в космосе ищут прежде всего там, где есть жидкая вода. Но, быть может, в других условиях возможна жизнь на другой химической основе?
Океанологи открыли углекислотные озера в толще океанского дна и обнаружили в них процветающую микробную жизнь. На спутниках Юпитера и Сатурна есть озера жидкого метана и водно-аммиачные подледные океаны. Возможна ли жизнь в этих условиях и чем она будет отличаться от земной?
Инициативная группа «Думай» 10 июня в Казани провела открытую дискуссию о запрете импорта и оборота ГМО на территории Российской Федерации: «ГМО: запретить нельзя поддерживать»
В дискуссии приняли участие:
▬ известный генетик Михаил Гельфанд;
▬ автор известных экспериментов с ГМОсоей Ирина Ермакова;
▬ депутаты Государственной думы Айрат Хайруллин и Андрей Туманов;
▬ руководитель фермерского хозяйства «Мелекшинское поле» Алексей Сахаров
▬ директор департамента технического регулирования Российского зернового союза. Кандидат сельскохозяйственных наук Олег Радин.
Мероприятие организовано Инициативной Группой «Думай!».
Kerama Marazzi синхронизировали в единой ИТ-системе более 370 магазинов и 2 крупные фабрики благодаря решению Cisco HyperFlex. С новой гиперконвергентной инфраструктурой от Cisco компания смогла ускорить работу бизнес-приложений 1С, обеспечить комплексную безопасность данных и повысить гибкость и отказоустойчивость бизнеса.
Новый стандарт Wi-Fi решает несколько ключевых проблем, с которыми эта технология не могла справиться уже много лет. Эксперт Cisco Робб Бойд рассказывает, как Wi-Fi 6 кардинально улучшит проходимость сетей и сделает интернет быстрее и надежнее для всех пользователей.
Cisco SD-WAN – это новейшая технология, предназначенная для построения распределенных корпоративных сетей. Эксперты компании Cisco рассказывают об основных проблемах, которые существуют в традиционных распределённых сетях и как они решаются с помощью технологии Cisco SD-WAN.
Зачем заниматься планированием в ИБ и как не подготовить провал;
Ключевые факторы успеха и неудач в стратегическом планировании ИБ;
Инсайты: Как выжать максимум из ИБ в условиях кризиса.