0.00
0 читателей, 4943 топика

«Я «совок» не нанимаю». О чем Познер говорил с Тиньковым на Петербургском форуме


Председатель совета директоров «Тинькофф банка» Олег Тиньков, состояние которого Forbes оценивает в $2,2 млрд, побеседовал с Владимиром Познером о сотрудниках, Советском Союзе, смерти, перестройке, дьяволе и государственном управлении. Беседа состоялась на Петербургском международном экономическом форуме.

Павел Дуров – Как Живет Создатель ВКонтакте и Телеграма


Павел Дуров — провокационный бизнесмен, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм. Кроме того, он является одной из самых загадочных персон в IT-индустрИи. По просьбам наших подписчиков мы сделали видео об этом долларовом миллиардере.
#павелдуров #вконтакте

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Михаэль Шумахер – Что Стало с Легендарным Гонщиком Формулы 1 www.youtube.com/watch?v=5RwXox4GQlQ

MaxPatrol для контроля целостности


Вебинар прошел 21 июня 2012.

Контроль целостности является одним из наиболее эффективных механизмов обеспечения информационной безопасности. В рамках вебинара будут рассматриваться возможности MaxPatrol по обеспечению контроля целостности и контроля изменений с использованием режимов Audit/Compliance и дифференциальных отчетов.

Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.

Конструктивная критика решений безопасности и критический подход к их конструированию


В сфере кибербезопасности, как и в любой другой, существуют свои устоявшиеся понятия о защищенности или потенциальной уязвимости технологий, IT-систем, инфраструктур и бизнес-процессов. Однако эксперты Positive Technologies критически оценивают любые понятия, актуальные на том или ином витке технического прогресса, — будь то уже давно знакомые и распространенные на рынке системы или новейшие технологии. Этот взгляд находит отражение в исследованиях компании, подходах к аудитам безопасности и созданию собственных средств защиты. Эксперты расскажут о скрытых возможностях при использовании новых и уже знакомых технологий в различных сферах экономики, развенчают мифы о безопасности этих технологий и опровергнут тезисы о невозможности защиты некоторых из них. Доклады коснутся таких тем, как современные сценарии кибератак, нюансы защиты АСУ ТП, телекоммуникационных и банковских систем, риски, связанные с IoT и искусственным интеллектом, качественное изменение веб-приложений и их защищенности и, конечно же, аппаратные уязвимости и варианты более безопасного сосуществования с ними.

Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.

MiTM Mobile как ломали GSM на PHDays V


Вебинар прошел 09.07.2015
Ведущий: Павел Новиков, Специалист отдела безопасности телекоммуникационных систем Positive Technologies

Сломать GSM сегодня могут не только спецслужбы, у которых есть дорогущее оборудование, но и любой инженер с 20 долларами в кармане. Тем, у кого возникает ложное чувство защищенности при использовании более безопасных 3G и 4G, стоит знать, что от GSM еще долгое время нельзя будет полностью отказаться, — а значит, возможны будут downgrade-атаки с переключением в устаревший дырявый стандарт.
На вебинаре мы расскажем про перехват SMS, USSD, телефонных разговоров, про IMSI-catcher, взлом ключей шифрования с помощью Kraken и клонирование мобильных телефонов (и про необходимое для этого оборудование).
Любое использование данного материала без прямого разрешения АО «Позитив Текнолоджиз» запрещено.

Как организовать продажи веб-студии


Михаил Токовинин рассказывает об основных принципах организации успешного отдела продаж в веб-студии:
— что такое лид и как с ним работать
— как продать дороже
— анализ воронки продаж
— как правильно отказывать на этапе продаж
— нужна ли автоматизация
— а также про холодные звонки, вторичные продажи и др.

О пользе чтения.


Беседа о том, почему нужно читать книги. Как чтение книг влияет на развитие мышления?

Съемка и монтаж: Vlad Kava

Мастер-клас прочитанныйведенный в рамках проекта www.cowo.guru

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.

ШАРІЙ: Зеленський багато кого зрадив та підставив / "ВАЖЛИВЕ" з Назаровим та Пичик / НАШ 20.10


Блогер Анатолій Шарій у прямому ефірі в програмі «ВАЖЛИВЕ» з Назаровим та Пичик.

Обговорювані теми:
00:00 Чи довіряє Володимиру Зеленському Анатолій Шарій;
06:39 Про боротьбу з коронавірусом в Україні;
14:00 Куди поділи гроші на боротьбу з коронавірусом;
20:40 Про звернення Володимира Зеленського у Верховній Раді;
25:00 Про поїздку «Слуг народу» на Донбас;
29:40 Про залучення Церков до ТКГ;
34:10 Чи контролює Володимир Зеленський правоохоронні органи;
42:40 Чи понесуть відповідальність ті, хто здав Крим;
51:00 Про 5 питань Володимира Зеленського;
52:00 Про кримінальну справу проти Анатолія Шарія;
58:50 Чи довіряють Зеленському гості ток-шоу «ВАЖЛИВЕ»;
01:01:40 Звернення Зеленського до Верховної Ради. Режим тиші на Донбасі та амністія;
02:08:00 Уряд Росії вирішив опріснювати воду Криму, Зеленський хоче залучити до ТКГ представників релігійних організацій;
02:27:40 Зеленський незадоволений роботою антикорупційних органів.

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ youtu.be/ErX-LbZW-zE

«МАКСИМУМ» с Максом Назаровим goo.su/251O

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» с Ангеліною Пичик и Максом Назаровим goo.su/251P

ЭКСПЕРТИЗА с Артемом Нікіфоровым goo.su/251q

НАШ YouTube-канал: www.youtube.com/c/ТелеканалНАШ
НАШ Facebook: www.facebook.com/nashlive.ua/
НАШ Telegram: t.me/nashlive
НАШ сайт: nash.live/
НАШ Instagram: www.instagram.com/nash.live/
НАШ Twitter: twitter.com/nashlive_ua/

Підпишіться на НАШ bit.ly/2ztIIDm

#Зеленський #Шарій #Донбас #НАШ #Новини

[secsem][seccourse] Симметричные шифры.


Полное название лекции: Глава 1. Криптография. Часть 1. Симметричные шифры.
Видео в оригинальном разрешении: esyr.name/video/security/security_11_10_04.raw.ogv esyr.name/video/security/security_11_10_04.raw.webm
Видео в низком качестве: esyr.name/video/security/security_11_10_04.lq.ogv esyr.name/video/security/security_11_10_04.lq.webm
Аудиозапись: esyr.org/lections/audio/security_2011_winter/security_11_10_04.ogg
Презентация: course.secsem.ru/lections?action=AttachFile